Где публиковаться в местном издании в Москве? Ребята нужна помощь!

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем interes, 16 авг 2013.

1. Матвеич

Матвеич Пользователь

Этим и занимаюсь )) сейчас только ситуацию взвешивать приходится. А придумать уже ничего нельзя.
    Думаю сослаться на временное отсутствие средств на публикацию.
    А на счет торгов, я и не беспокоился. Разве их можно отменить из-за неопубликования сведений о их завершении?! Кому это нанесет ущерб и каким образом чьи права нарушит? Это ведь не об организации торгов, а о том, что "типа все ок, спасибо всем!"))

2. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

То есть на Коммерсантъ деньги нашли, на ЕФРСБ - нашли, а на местной газете они как раз кончились:D подозрительно однакоo_O

3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А что такого? ЕФРСБ - дешевле всего, Коммерсант - из двух печатных СМИ у него охват аудитории больше. Когда деньги появились - тогда и опубликовали. Права же ничьи не нарушены, да и ущерба никакого нет. Максимум - административка, да и то, если Росреестр будет упираться)
    Давно уже пора местный печатный орган исключить, анахромизм это...

4. interes

interes Пользователь

На мой взгляд, дабы не испытывать судьбу нужно и в местном издании... ведь ВАС к примеру разъяснил, что в конкурсе, все-таки надо делать финанализ, при том, что этого нет в главе про конкурс... золотая статья 20.3 про добросовестность ау... а то что денег нет... увы... вы соглашались при назначении так соизвольте изыскать и это не основание не публиковать... это как в разъяснении ВАС о том что командировочные... любые, как я понял, не должны возмещаться за счет конк массы т.к. дал свое согласие на назначение и знал, что (должник в другом регионе) ему придется ездить....

5. interes

interes Пользователь

А по поводу публикаций в москве... я был в некотором культурном шоке... публикация в коммерсанте 26т.р. в вечерней москве 45 т.р. причем региональный московский коммерсант еще дороже...

6. interes

interes Пользователь

Плутовка....

7. Parventa

Parventa АУ

Езжу только на ПСК. На месте работают привлеченные коллеги.

Отправлено с моего HTC One X+

8. interes

interes Пользователь

Именно так и надо поступать привлекать спецов на месте...

Загрузка...