Губернатор Хабаровского края тоже хочет контролировать арбитражных управляющих

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем libertty, 27 мар 2012.

1. Иваныч

Иваныч Пользователь

Разница в том, что я знаю, что вы не участвовали в конкретных процедурах банкротства.
    А вот то, что я НЕ участвовал в разработке НПА - далеко не факт:)
    З.Ы. Слушать на деловых завтраках и окунуться по настоящему в дела о банкротстве - две большие разницы

2. Иваныч

Иваныч Пользователь

Дмитрий, если вы думаете, что я настроен против конкретно вас, то это не так.
    Но я знаю те проблемы, которые существуют в реальности, а Минэкономразвития их узнает только на завтраках и на форумах.
    Поверьте, тут пишут не все, что на самом деле происходит

3. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

1. Не участвовал - ошибаетесь как минимум фактически. Кто-то Вас дезинформировал. 2. Опять же, если ВЫ где-то участвовали в разработке НПА, скажите в каком - как пример идеального решения от человека , знающего практику.

4. Дмитрий Скрипичников

1. Вы опять некорректны в цитировании... Я говорил про отношения банкиров, а не про то, что я все узнаю на завтраках )))) . Так нельзя трактовать. 2. Поскольку мы общаемся на форуме - Ваша фраза "Поверьте, тут пишут не все, что на самом деле происходит"... дезавуирует все, что Вы писали до этого (Например, "Но я знаю те проблемы, которые существуют в реальности, " или "А вот то, что я НЕ участвовал в разработке НПА - далеко не факт:)" - ведь может Вы их не знаете или не участвовали, а просто так пишите согласно Вашей логике?)))))))))))))))))))))))))) . Логика ведь универсальна. И третье... Вы всегда избирательно отвечаете? Или не все вопросы видите? ;)))) Скрываете банк? Считаете, что из центрального офиса могут "не понять"?))

Калюжин Дмитрий нравится это.
  5. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Д.С.,можно по теме:
    1.Ждать ли новелл в законодательстве о банкротстве исходя из реалий наступающего мирового кризиса.
    2.Какова перспектива принятия (непринятия) изменений в законодательстве согласно проекта курултайцев всей вселенной.

6. Дмитрий Скрипичников

1. Ну про "наступающий" и "мировой"...оценок давать не буду... ))) А если серьезно - сейчас в ГД из переспективных - два проекта, - а) банкротство физ лиц, б) технические поправки в части банкротства застройщиков... Все остальное еще в вялой фазе и далеко от внесения в ГД со стороны Правительства РФ. Вместе с тем, ничто не исключает внесения каких-либо проектов депутатами ГД.
    2. Перспектива 0-вая. )))

7. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Ну тогда можно спокойно спать идти-у нас как ни как уже 2 ч. ночи,да и Арман завтра приезжает утром,надо бы не проспать и встретить по людски.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  8. IVA

IVA арбитражный управляющий

Другое дело, а то повелись как ребенок. Я не знаю, сколько лет Иванычу, но Вам все-таки не стоит вестись на подростково-оскорбительные выпады. Да и vasa мог бы покорректнее выражаться. А то картинка - мальчики обиделись.

Калюжин Дмитрий и Денис нравится это.
  9. vasa

vasa просто гражданин

Да не обиделся я.... Просто это один из эффективных способов прекратить бессмысленные разговоры.

Калюжин Дмитрий, Денис и IVA нравится это.
  10. Дмитрий Скрипичников

как развлечение в текущих условиях ;)

Калюжин Дмитрий, Денис и IVA нравится это.
  11. Иваныч

Иваныч Пользователь

1. Можете сказать в каких конкретно процедурах?
    2. Идеального решения чего?

12. Иваныч

Иваныч Пользователь

1. Трактую так, как пишете - об отношении банкиров к АУ узнаю на завтраках. Попробуйте в суд сходить, узнать какое на самом деле отношение банкиров к АУ, с которыми они работают (назначают на процедуры).
    2. Ничего она не дезавуирует - участие в разработке НПА, действительно, принимаю.
    3. На какие вопросы не ответил? Где я работаю? Что это изменит?

13. Иваныч

Иваныч Пользователь

Прекратили?

14. Иваныч

Иваныч Пользователь

Что подростково-оскорбительного в том, что регулятор ни разу не ходил в суд по банкротным делам? (Он об этом сам писал). Подумаешь
    Вы тут регулятора не обижайте.

15. Дмитрий Скрипичников

? Вы хотя бы фамилию напишите...а то персональными данными активно интересуетесь - а сами - аноним...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Замечу, что сами - не то что места работы, ФИО не раскрываете
    2. Идеального НПА благодаря Вашему участию )))))))))))))))

16. Дмитрий Скрипичников

1. Не надо трактовать... про ВСЕ...отскакивая обратно...)))
    2. Да ну...))))
    3. Так что тогда изменит название процедур в которых я участвовал?????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))

17. Дмитрий Скрипичников

Да ну)))))))))))) Где я об этом писал??? ссылку пришлите..))) Будьте честны...))

18. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Загрузка...