Итоги наблюдния ИП дата 01.10.2015 в 9 -15, что введут?

Мишель

Пользователь
у такой карты свой режим обслуживания ссудного счета.
поступившие средства могут на первых порах "по недогляду" списать в счет погашения долга.
конечно всё ФУ вернет, но зачем вообще рисковать? ;)

Мишель

Пользователь
о5 же, каким образом ФУ осуществляет контроль за действиями должника по распоряжению средствами, поступающими на основной счет?
оплата "хлеба насущного" тоже будет одобряться?

Мишель

Пользователь
Сегодня явно не мой день.
По одному ип был конкурсным с августа, сегодня суд по своей инициативе принял определение о переходе к процедуре реализации имущества и назначении меня ио ФУ, предложил провести собрание по выбору ФУ. Как результат - будет 10000 за всю процедуру реализации.
Во втором суде, несмотря на то, что первое собрание было проведено 23 сентября, на котором было принято решение ввести конкурс, суд отложил принятие решения и обязал повторно провести первое собрание, на котором разрешить вопрос, какая процедура будет следующая - реструктуризация долга или реализация имущества гражданина. ВотЪ! :-(

Мишель

Пользователь
Наверное я не то основание выбрал: "Тип решения Другие определения"
У меня суд по своей инициативе ввел реализацию имущества Определением, Решения о признании должника-гражданина не было...

Chik

Новичок
По одному ип был конкурсным с августа, сегодня суд по своей инициативе принял определение о переходе к процедуре реализации имущества и назначении меня ио ФУ, предложил провести собрание по выбору ФУ. Как результат - будет 10000 за всю процедуру реализации.
Во втором суде, несмотря на то, что первое собрание было проведено 23 сентября, на котором было принято решение ввести конкурс, суд отложил принятие решения и обязал повторно провести первое собрание, на котором разрешить вопрос, какая процедура будет следующая - реструктуризация долга или реализация имущества гражданина. ВотЪ! :-(
Будьте так любезны, напишите пожалуйста номер дела!

sera

in a state of flux
сегодня по заявлению ФНС не ввели процедуру по ИП, мотивировка- не внесена сумма на депозит суда (вознаграждение финуправляющего), так что ИП могут не боятся банкротства по заявлению ФНС (даже при наличии имущества), в бюджете не прописана предоплата наших услуг :)

Сашка

Пользователь
если скинете номера дел в личку - буду благодарна. Очень интересно посмотреть процедуру банкротства физиков "в живую":oops:

Мишель

Пользователь
по одной из процедур судом предложено после проведения 1 собрания кредиторов в наблюдении определить куда двинем дальше - в реструктуризацию долгов гражданина или в реализацию имущества.
Если со сроками реализации более-менее все понятно (ст. 213.24), то не смог найти минимальный срок для проведения реструктуризации.
п.4 ст. 213.6 говорить о необходимости определить дату заседания.
Мысли есть у кого, за сколько будет проходить процедура реструктуризации (с учетом двухмесячного срока включения в реестр кредиторов)? естессно максимум три года видел (213.14), а минимум?
и каков минимальный срок в моем случае, когда реестр по результатам наблюдения уже сформирован?

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Аналогично по 5 ИП у нас будучи уже в конкурсном производстве суд навыносил судебных актов о введении реализации имущества. Мы решили спрыгивать путем освобождения, уж не обессудте ФНС - ))

Было бы 10 тыс за каждый месяц, еще нормально было хоть что-то.