Являются ли работники кредиторами, имеющими право участвовать в собрании кредиторов

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Еленко35, 4 апр 2012.

  1. Служитель
    Offline

    Служитель Пользователь

    Оговорка правильная последняя, касается и работников.
     
  2. Фелинский
    Offline

    Фелинский Пользователь

    Оговорка? Какая?
     
  3. Служитель
    Offline

    Служитель Пользователь

    ...хотя это и не работает
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Дык, какая оговорка-то?
     
  5. IVA
    Offline

    IVA арбитражный управляющий

    Так там везде, где говорится про "конкурсных кредиторов" добавляется "и упор"... Это Вы благословенный (в вопросе прав фнс) 6 ФЗоБ вспомнили, эх...
     
  6. Фелинский
    Offline

    Фелинский Пользователь

    Я, в общем-то имел в виду применение уже не действующего п. 3 ст. 134 ЗоБ, ведь многих за нарушение 855 статьи ГК (причём по требованиям упора) наказали и продолжают наказывать, а она по этой статье относится только к денежным требованиям, каковыми упор не является, и никакого "и упор" там нету. Только суды почему-то старательно не видят этого, иногда просят разъяснить, но разъяснения игнорируют. Ничего, это скоро пройдёт, в новой редакции упор всегда сзади теперь.
    P.S. К "эх..." присоединяюсь.
     
Загрузка...
Похожие темы - Являются работники кредиторами
  1. турист
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.224
  2. Егор Чижов
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.634
  3. Alex_2015
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.357
  4. serge-artemyev
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    682
  5. Ирина Валерьевна
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    921

Поделиться этой страницей