Как подготовить финансовый анализ в наблюдении, если я не умею...

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Geralt1987, 3 окт 2016.

1. Клавдий

Клавдий Пользователь

Кэпитальный красафчег.
    А че там аудиторы то объяснили? Им то откуда знать как АУ должен АФС делать? Я тут как то заморочился с 367 постановлением, решил своим умом до всего дойти, не без интернета, разумеется. Пришел к выводу, что сделать АФС, как написано в постановлении, вообще невозможно, так как это постановление рассчитано на то, что у каждого должника бухгалтером работает какой-то сумасшедший задрот, который даже домой не уходит и на каждую скрепку у него специальная карточка учета имеется, а когда АУ приходит ему моментально передаются сразу все документы, со всеми пояснениями и приложениями, что и делать ничего не надо, только знай переменные в формулы подставляй да коэффициенты выводи.
    У меня, например, сейчас из бухгалтерии должника один годовой баланс и тот упрощенный. Ну и каким ... я коэффициенты высчитаю, динамику их изменения покажу. Так и пишу: коэффициенты вывести не представляется возможным по причине отсутствия пояснений к балансу, то же самое с динамикой.

2. И р и С

И р и С АУ

Касатик нравится это.
  3. Geralt1987

Geralt1987 Пользователь

О!!! Огонь!!! И прокатывало?

4. Geralt1987

Geralt1987 Пользователь

зато лампочку могу вкрутить как Бог:)

5. Юпитер

Юпитер Управляющий

:hilarious: это финиш!

6. Юпитер

Юпитер Управляющий

А мы удивляемся, от чего в профессию вход усложняют?!;)

7. Клавдий

Клавдий Пользователь

Я просто не раз сталкивался с такими АФС. По юрику, о котором сейчас писал, если бывший руководитель доков не передаст (готовлю щас истребование через суд), у меня другого выбора не останется. Главное в суде все объяснить.

Загрузка...