Как убедить суд в бессмысленности погашения требований третьим лицом?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Bobik, 1 ноя 2013.

  1. Александр Чижов
    Offline

    Александр Чижов Арбитражный управляющий

    Вот, значит третье лицо не просто так производит погашение реестра, а в интересах должника. А если стороны две, тогда может им стоит оформить свои отношения соглашением, в котором установить, дарение это или что-нибудь еще ;)
     
  2. Bobik
    Offline

    Bobik Новичок

    Все я понял: в пункте 14 статьи 113 написано, что деньги передают на условиях беспроцентного займа. :eek: т.е. для должника ничего не меняется.
     
    Александр Чижов нравится это.
  3. Лаврентий
    Offline

    Лаврентий Пользователь

    и что, по вашему, это означает?
    уменя третье лицо (учредитель) напрямую заплатил налоговой по квитанциям и никакого займа не оформлял... но мне всё-таки кажется, что требования, включенные "за реестр" тоже следует погашать, только тогда суд прекратит производство!
     
Загрузка...
Похожие темы - Как убедить суд
  1. Виктор_1963
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    227
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  3. Даниил Беликов
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    309
  4. Начинающий специалист
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    279
  5. pbs
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    298

Поделиться этой страницей