"Кавказская пленница"

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Итак, продолжим (чую еще неделю буду выкладывать)....следующий день и встреча на "волчьих воротах" :)
DSC_0218.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
:rolleyes: Дим, ну засмущал таки! Но посидели действительно очень душевно! После встречи я была просто в восторге! Надеюсь, что разговор про последнюю пятницу месяца, не останется разговором... ;)
Мы всегда ведем разговоры не ради разговоров. Я очень легкий на подъем :) Для меня при выборе встретиться пообщаться с друзьями (вкусно покушать, выпить) или поехать поработать.....решение принимается без сомнений :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Понравился очень Владикавказ Насте. Ночью когда мы приехали (около 2-х часов ночи), она увидела толпы осетин (мужчин). Была паника, мол сколько не русских :eek: и страшно и вообще. Был шок. На следующий день был шок от общения с осетинами (и не только), наша Гостья была приятно поражена уровнем русификации и личными качествами людей. Я очень люблю и уважаю своих Друзей не зависимо от национальности и вероисповедания, надеюсь у Насти зародилась подобная искра :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А из нашего окна....масса конкурсная видна :) Пейзаж на самом деле пестрит имуществом банкротов.....в Осетии очень слабо работал инструмент банкротства...до недавнего времени ;)
DSC_0267.JPG
DSC_0271.JPG
DSC_0272.JPG
DSC_0273.JPG
DSC_0276.JPG

Фрекен Бок

Домоправительница
Меж горных <стен> несется Терек,
Волнами точит дикий берег,
Клокочет вкруг огромных скал,
То здесь, [то там] дорогу роет,
Как зверь живой, ревет и воет -
И вдруг утих и смирен стал.

Всё ниже, ниже опускаясь,
Уж он бежит едва живой.
Так, после бури истощаясь,
Поток струится дождевой.
И вот обнажилось
Его кремнистое русло.

(Пушкин АС)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Настя с толпой "страшных и ужасных кавказцев"....выглядит так, ниче...даже не плачет и домой не просится :)
DSC_0408.JPG
DSC_0410.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Сколько ненависти и агрессии на этих лицах, Вы только присмотритесь....
DSC_0416.JPG
DSC_0430.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Между Осетией и Карачаево-Черкесией была возможность заехать в офис и увидеть умные лица трудоголиков ))))
DSC_0108.JPG
DSC_0113.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Разбили лагерь на Софийских полянах. База отдыха, аккуратные срубы. Ни света, ни горячей воды, ни отопления (только дровами), ни сотовой связи.....в общем настоящий отдых от цивилизации :rolleyes:
Вечером был шулюм (суп) и шашлык из баранины такой вкусный, что даже местные обалдели
DSC_0534.JPG
DSC_0542.JPG
DSC_0547.JPG
DSC_0556.JPG
DSC_0558.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Утром проснулись рано, т.к. нас ждал поход на Софийские водопады.
DSC_0633.JPG