"Кавказская пленница"

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Надеюсь, данная тема произведет впечатление на других участников нашей конференции, и натолкнет на мысль стать нашими Гостями.
Мы ждем Гостей, кто хочет провести отпуск на Кавказе, мы и данная тема Вам рекомендуем :)
Запишите меня, позалуста ;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Класс! На Кавказе не спрашивают каков числом Гость, они лишь спрашивают: Когда ждать? Чайник стынет :)
Просить записать в очередь не буду:) и так много желающих появиться;) ...фотки классные ..спасибо что показал такую красотищу...действительно мнение хоть чуть но изменилось...:)

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Класс! На Кавказе не спрашивают каков числом Гость, они лишь спрашивают: Когда ждать? Чайник стынет :)
После такого фоторепортажа очень скоро;). Начинаю планировать. Может кто из коллег ко мне присоеденится? Компанию образуем, а то тебе придется уйти из АУ и заняться турбизнесом всвязи с наплывом "туристов". :p Обязательно заблаговременно свяжусь.

аааааааааааааааааа :( после такого фотрепортажа.... вырвала себе все волосы :mad: и сижу лысая!!! и злсю не себя: "не могу, да не могу" А надо было смочь!
Эх, красота то какая! И в ней этой красоте и Настя, и Дима, и Анечка)))) клёво. Молодцы ребяты!!!! Рада, что так отлично отдохнули))))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
После такого фоторепортажа очень скоро;). Начинаю планировать. Может кто из коллег ко мне присоеденится? Компанию образуем, а то тебе придется уйти из АУ и заняться турбизнесом всвязи с наплывом "туристов". :p Обязательно заблаговременно свяжусь.
Уйти из АУ не прийдется, т.к. Там где Настя отдыхала мы работали :D

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
аааааааааааааааааа :( после такого фотрепортажа.... вырвала себе все волосы :mad: и сижу лысая!!! и злсю не себя: "не могу, да не могу" А надо было смочь!
Эх, красота то какая! И в ней этой красоте и Настя, и Дима, и Анечка)))) клёво. Молодцы ребяты!!!! Рада, что так отлично отдохнули))))
В любое время приезжай, будем рады!!!! У нас еще три моря не отфотоотчетенных осталось, а Кавказских хребет едвали на 1% отфотоотчетили :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

Тигресс

Подниматель пингвинов

Тигресс

Подниматель пингвинов
Наконец досмотрела тему!
Ну что сказать. Дима! Респект и уважуха! очень впечатлили фотографии! Красоты не хуже всяких там Хранций и Италий! Прямо даже и захотелось туда! в горы! к водопадам!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Наконец досмотрела тему!
Ну что сказать. Дима! Респект и уважуха! очень впечатлили фотографии! Красоты не хуже всяких там Хранций и Италий! Прямо даже и захотелось туда! в горы! к водопадам!
Ставлю самовар :) Обсуждайте с Пашей и девченками дату и ага ;)