"Кавказская пленница"

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Само собой мы не успокоились пока все не поучаствовали в обзорной экскурсии с высоты птичьего полета)))
DSC_0588.JPG
DSC_0636.JPG
DSC_0702.JPG
DSC_0720.JPG
DSC_0727.JPG
DSC_0741.JPG
DSC_0755.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Потом мы загрузились в машину (в т.ч. в багажник :)) и отправились в поход на Софийские водопады
На фото крайняя точка до куда можно добраться на машине
DSC_0762.JPG

Фрекен Бок

Домоправительница

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ну и уже сидя в машине, мы стали свидетелями того как лошадям нравятся пикапы....особенно если в кузове лежат всякие ништяки типа дынь и арбузов :D
DSC_0003.JPG

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
На этом наше путешествие закончилось :(
Я не знаю понравился ли Насте Кавказ, но мне хочется верить что хотя бы одним человеком в России стало больше, человеком который не будет больше верить ни телевизору ни общественному мнению, что Кавказ это взрывоопасный ад, где невозможно жить, а все жители Кавказа (кавказцы) грубые и необразованные, злые и неприятные.
Настя уехала, но я надеюсь, как пел Автор: кто хоть раз увидел горы тот вернется в них опять. Надеюсь, данная тема произведет впечатление на других участников нашей конференции, и натолкнет на мысль стать нашими Гостями.
Мы ждем Гостей, кто хочет провести отпуск на Кавказе, мы и данная тема Вам рекомендуем :)

Анастасия

Восходящая звезда
Вот и закончилось невероятное приключение москвички на Кавказе )))) Хочу поблагодарить всех всех всех за теплую встречу, интересные экскурсии, и вообще просто ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Отпуск прошел на 10 баллов из 5)))) Масса впечатлений, положительных эмоций, смеха, песен и много еще чего! Фото в скором времени выложу в фотоальбом!
Жаль что неделя так быстро пролетела...... Плак......