Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

iva-nn

просто управляющий, АУ
Друзья мои! Я как бы ваще. Ну то есть за....но. Позавчера у меня типа был "проверочный день"....еду я значит на работу...звонит юрист мой...типа на заседание опаздывает..овно вопрос...30 лямов и моя чистоплотность по отношению к кредитору....еду дальше...чел должен за имущество расчитаться...звонит типа задаток в вашем распоряжении я не могу оплатить хоть тресни...я же блин то планировал!!! Ну да ладно думаю...не все так плохо...включаю радио....у компании "авианова" отзывают лицензию с 30 августа.....мля у меня билеты на супругу и меня на 30 августа и туда и обратно....я жую щеку и еще что рядом...почти не матерюсь. Внимание вопрос....кто слышал про авианову? выж москвичи типа в курсе...Вам же все типа известно...можно даже в личку...стоит мне на Вас рассчитывать, ну то есть Вам меня ждать? :wub:
Дмитрий, ну бывают такие дни, когда думаешь "Господи, за что? Я, что нагрешил ли где сильно?". а бывает и наоборот - все узлы развязываются сами и концы с концами сходятся на автомате. надо перетерпеть. Вот и Морячок положительную весточку нашел!
Внимание вопрос! Мы вчера на встрече так и не смогли точно ответить на него, правда он возник уже под занавес. Вы когда будете то (при прочих положительных событиях)?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Саш, так Дима и не может ответить, так как не понятно, сможет он прилететь или нет из-за новостей с "Авианова".

iva-nn

просто управляющий, АУ
Саш, так Дима и не может ответить, так как не понятно, сможет он прилететь или нет из-за новостей с "Авианова".
ну, как я понял из этого сообщения - все летит.... хотя у нас трудно верить
по его первоначальному плану (посмотрел таки его сообщения)) в теме) - 30-го прилетает поздно, 31 с утра у него встреча, а 31 после обеда он готов для общения

Бизановская! Выговор!
Серый выговор!
Коля - два выговора!
Ребята, как же приятно было познакомиться!
Саша, Николай и Марина! Очень рада была с вами встретиться! Надеюсь увидимся еще!
К молчаливому морячку уже начинаю привыкать :)
Денис и Леша все-таки молодцы, что подтянулись после собрания!
Настя, как и обычно, звезда вечера! :)
Фотки высылай в почту :)
Спасибо и на этом.;)
..... обстоятельства были - самолет в 20.50 вылетал.

iva-nn

просто управляющий, АУ
Коля! Ради вас ведь на Павелецкой встречались))))
Ну, если быть до конца справедливым (транспарентным:D) то он говорил о возможном посещении в случае если будем на Павелецкой. :confused:
из кино: - у меня уже есть "поставить на вид, у меня строгого с предупреждением нет.!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Прилечу на пустом самолете :) Даже если отзовут лицензию...ибо как говорят у нас на Кавказе, с помощью доброго слова можно многого добиться, а с помощью автомата калашникова и доброго слова еще больше! ;)

iva-nn

просто управляющий, АУ
Прилечу на пустом самолете :) Даже если отзовут лицензию...ибо как говорят у нас на Кавказе, с помощью доброго слова можно многого добиться, а с помощью автомата калашникова и доброго слова еще больше! ;)
Значит, тогда пытаюсь организовать свое появление в столице 31-го после обеда?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага) пошли им смс)))))))))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

472

Иван Васильевич
А кто нынче организатор банкета на 31 ? Перекличка будет ?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Дмитрий, ну бывают такие дни, когда думаешь "Господи, за что? Я, что нагрешил ли где сильно?". а бывает и наоборот - все узлы развязываются сами и концы с концами сходятся на автомате. надо перетерпеть. Вот и Морячок положительную весточку нашел!
Внимание вопрос! Мы вчера на встрече так и не смогли точно ответить на него, правда он возник уже под занавес. Вы когда будете то (при прочих положительных событиях)?
Согласен насчет дней...просто давно таких дней не было...есть над чем подумать. Я буду 31-го....независимо от того вылечу я 30-го или нет...если нет поеду на машине\автобусе\поезде\оленях\собаках\прогуляюсь пешком

Ага...пиар авианове устроил я на форуме ))))) В результате расследования проведенного мной, выяснено. Компания КМВ-Авиа, являлась монополистом перевозок в Ставропольском крае на протяжении многих лет (начиная с 90-х по наши дни).Компания усердно следила за своим монополизмом....но! Как оно бывает на рынок приходят более молодые и более шустрые....и надо уходить. КМВ-Авиа объявила о том что в начале сентября будут её последние рейсы. И видимо дабы "уйти красиво" и "удобно для конкурента"...появилась "информация" о задолженности конкурента. Ха! 1,5 ярда! У "континента" вон при 32 лямах лицензией предложили воспользоваться не по прямому назначению...а тут..иш ты...полтора ярда и все спокойны как удавы. Все стало на свои места. Билеты не сдавал. Пока "авианова" будет судиться с представителями прессы которые "замутили" её "крах"...мы можем спокойно летать и ни о чем не париться.

Эт самое доброе что им стоит от меня ждать ))))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
А кто нынче организатор банкета на 31 ? Перекличка будет ?
Самозванцев нам не надо, тамадою буду я! :)

Есть предложения по месту встречи 31-го?

ЗЫ: Тигресс подумала, что на всякий случай надо организовать пастбище оленей возле гаража...

472

Иван Васильевич
Самозванцев нам не надо, тамадою буду я! :)

Есть предложения по месту встречи 31-го?
Это хорошо.
Есть желание встретиться.
По поводу места: (Москва :D), а точнее, это уже на ваше усмотрение.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Я завтра выдвигаюсь в столицу. Встречи 31-го с утра перенесена на чуть ли не 3-е сентября так что с утра 31-го я Вашем полном распоряжении :wub:....только с утра пить не буду...в этот раз с супругой :D