Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 13 июл 2011.

1. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Дмитрий, ну бывают такие дни, когда думаешь "Господи, за что? Я, что нагрешил ли где сильно?". а бывает и наоборот - все узлы развязываются сами и концы с концами сходятся на автомате. надо перетерпеть. Вот и Морячок положительную весточку нашел!
    Внимание вопрос! Мы вчера на встрече так и не смогли точно ответить на него, правда он возник уже под занавес. Вы когда будете то (при прочих положительных событиях)?

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Саш, так Дима и не может ответить, так как не понятно, сможет он прилететь или нет из-за новостей с "Авианова".

3. iva-nn

ну, как я понял из этого сообщения - все летит.... хотя у нас трудно верить
    по его первоначальному плану (посмотрел таки его сообщения)) в теме) - 30-го прилетает поздно, 31 с утра у него встреча, а 31 после обеда он готов для общения

4. Спасибо и на этом.;)
    ..... обстоятельства были - самолет в 20.50 вылетал.

5. Тигресс

Коля! Ради вас ведь на Павелецкой встречались))))

6. iva-nn

Ну, если быть до конца справедливым (транспарентным:D) то он говорил о возможном посещении в случае если будем на Павелецкой. :confused:
    из кино: - у меня уже есть "поставить на вид, у меня строгого с предупреждением нет.!

7. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Прилечу на пустом самолете :) Даже если отзовут лицензию...ибо как говорят у нас на Кавказе, с помощью доброго слова можно многого добиться, а с помощью автомата калашникова и доброго слова еще больше! ;)

8. iva-nn

Значит, тогда пытаюсь организовать свое появление в столице 31-го после обеда?

9. Калюжин Дмитрий

Да. Очень буду рад!

10. Тигресс

Ага) пошли им смс)))))))))

11. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

И я возможно буду в Москве 31:tongue:

12. Калюжин Дмитрий

Здорово! Все таки компашка чую соберется ;)

13. 472

472 Иван Васильевич

А кто нынче организатор банкета на 31 ? Перекличка будет ?

14. Калюжин Дмитрий

Согласен насчет дней...просто давно таких дней не было...есть над чем подумать. Я буду 31-го....независимо от того вылечу я 30-го или нет...если нет поеду на машине\автобусе\поезде\оленях\собаках\прогуляюсь пешком

Ага...пиар авианове устроил я на форуме ))))) В результате расследования проведенного мной, выяснено. Компания КМВ-Авиа, являлась монополистом перевозок в Ставропольском крае на протяжении многих лет (начиная с 90-х по наши дни).Компания усердно следила за своим монополизмом....но! Как оно бывает на рынок приходят более молодые и более шустрые....и надо уходить. КМВ-Авиа объявила о том что в начале сентября будут её последние рейсы. И видимо дабы "уйти красиво" и "удобно для конкурента"...появилась "информация" о задолженности конкурента. Ха! 1,5 ярда! У "континента" вон при 32 лямах лицензией предложили воспользоваться не по прямому назначению...а тут..иш ты...полтора ярда и все спокойны как удавы. Все стало на свои места. Билеты не сдавал. Пока "авианова" будет судиться с представителями прессы которые "замутили" её "крах"...мы можем спокойно летать и ни о чем не париться.

Эт самое доброе что им стоит от меня ждать ))))))

15. Тигресс

Самозванцев нам не надо, тамадою буду я! :)

Есть предложения по месту встречи 31-го?

ЗЫ: Тигресс подумала, что на всякий случай надо организовать пастбище оленей возле гаража...

16. 472

472 Иван Васильевич

Это хорошо.
    Есть желание встретиться.
    По поводу места: (Москва :D), а точнее, это уже на ваше усмотрение.

17. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Уже 29 число, будут предложения по месту встречи?

18. Тигресс

Сильвер из отпуска вышел :)

19. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Это очень ценная информация))))) а что относительно 31?:)

20. Калюжин Дмитрий

Я завтра выдвигаюсь в столицу. Встречи 31-го с утра перенесена на чуть ли не 3-е сентября так что с утра 31-го я Вашем полном распоряжении :wub:....только с утра пить не буду...в этот раз с супругой :D

Загрузка...

Поделиться этой страницей