Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

Анастасия

Восходящая звезда
Но не везде, это у меня первое собрание где налоговая против голосует, у меня в Москве и области всегда за, редко воздерживаются

IVA

арбитражный управляющий
Кафе Баловень Загляну побалуюсь.
То же хочу побаловаться;) А вместо этого сижу в кашле, чихах, соплях и горе:redface: С работы пристают со всякими глупостями... дочка в аэропорту всю ночь одна просидела, теперь сонная в очереди за направлением мается (хорошо, хоть старшую вчера к ней отправила вместо себя, вместе тусуются), летние гости-родственники (проездом, но все равно) туда-сюда шастают.... У-у-у-у...
Еще и мама (представляете - мама!) выдала "ты же уже не молоденькая - в санаторий съездила бы"!!!!:mad:

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот вы жестко как с УПОРом;) и Баба Яга, и Собака - в этой "сказке" есть и положительные герои (например моя супруга;))
так у вас с упором экономический экстаз?
Серый, ты зубы-то не заговаривай! На встрече будешь?

Тигресс

Подниматель пингвинов
То же хочу побаловаться;) А вместо этого сижу в кашле, чихах, соплях и горе:redface: С работы пристают со всякими глупостями... дочка в аэропорту всю ночь одна просидела, теперь сонная в очереди за направлением мается (хорошо, хоть старшую вчера к ней отправила вместо себя, вместе тусуются), летние гости-родственники (проездом, но все равно) туда-сюда шастают.... У-у-у-у...
Еще и мама (представляете - мама!) выдала "ты же уже не молоденькая - в санаторий съездила бы"!!!!:mad:
Мамы все одинаковые))))
Правда я так ничего и не поняла))) Что у тебя где, в каком аэропорту))))

IVA

арбитражный управляющий
Мамы все одинаковые))))
Правда я так ничего и не поняла))) Что у тебя где, в каком аэропорту))))
Ага, я то все думаю, что я "молоденькая", а тут мама любименькая такое выдает. Мало того, что лечила меня 3 видами самогона (настойка золотого уса, каланхоэ, и просто так - виноградовка на вишнях), так еще и старой обозвала!
А в аэропорту тонька (младшая моя) сидела. Она ночью из Турции прилетела, а утром направление получать в общагу, вселяться. Я думала, как хорошая мама приеду, встречу, помогу, ну и на тусовку загляну на обратном пути домой, а оно вона как получилось. Ну, девченки и сами справились, я и не сомневалась, но повод-то был у меня к вам попасть...

Фрекен Бок

Домоправительница
ИВА, не парься, у меня тоже такая мама! Только исполнилось 45, а она уже: тебе 46-ой пошел, а ты из себя девочку корчишь)))
По поводу болезни. Наотдыхалась на море, и еле-еле до дому доехала, тоже треклятый кондюк. Но выжила)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Бизановская! Выговор!
Серый выговор!
Коля - два выговора!
Ребята, как же приятно было познакомиться!
Саша, Николай и Марина! Очень рада была с вами встретиться! Надеюсь увидимся еще!
К молчаливому морячку уже начинаю привыкать :)
Денис и Леша все-таки молодцы, что подтянулись после собрания!
Настя, как и обычно, звезда вечера! :)
Фотки высылай в почту :)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Дима! Калюжин! Уточни время встречи! Товарищи некоторые, например, наша Восходящая Звезда хотят подтянуться))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Товарищи! Повторно поступило предложение встретиться на пикнике с шашлыками-машлыками. Для определения масштаба этого безобразия, прошу всех желающих участвовать в сием мероприятии заявить желание в этой теме! Чтобы определиться конкретней по поводу места и времени.
Также прошу высказаться, какой день недели кому предпочтителен для пикника. Поступило несколько предложений: рабочий день среди недели, пятница или суббота. Прошу высказываться активней!

Решением общего собрания ужинщиков тема "Ужин арбитражников в Москве" переименовывается в "Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале"

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Друзья мои! Я как бы ваще. Ну то есть за....но. Позавчера у меня типа был "проверочный день"....еду я значит на работу...звонит юрист мой...типа на заседание опаздывает..овно вопрос...30 лямов и моя чистоплотность по отношению к кредитору....еду дальше...чел должен за имущество расчитаться...звонит типа задаток в вашем распоряжении я не могу оплатить хоть тресни...я же блин то планировал!!! Ну да ладно думаю...не все так плохо...включаю радио....у компании "авианова" отзывают лицензию с 30 августа.....мля у меня билеты на супругу и меня на 30 августа и туда и обратно....я жую щеку и еще что рядом...почти не матерюсь. Внимание вопрос....кто слышал про авианову? выж москвичи типа в курсе...Вам же все типа известно...можно даже в личку...стоит мне на Вас рассчитывать, ну то есть Вам меня ждать? :wub:

Серый

Пользователь
так у вас с упором экономический экстаз?
Серый, ты зубы-то не заговаривай! На встрече будешь?
:rofl:экстаз полный:rofl:
Серый выговор!
Коля - два выговора!
Денис и Леша все-таки молодцы, что подтянулись после собрания!
Настя, как и обычно, звезда вечера! :)
Фотки высылай в почту :)
Есть ли у меня шанс реабилитироваться?;)
Был на том же собрании, что и Леша с Денисом. Познакомился с Николаем из Екатеринбурга (Коля), было еще несколько человек с форума. Вообще о форуме знают практически все, активно используют как инструмент в работе.
После собрания одногрупники из МФА уговорили посидеть с ними и ... ну вообщем посиделки затянулись...
Анастасия, оказывается у нас есть общие хорошие знакомые. Весь вечер рассказывали мне какая Вы замечательная, так что следующей возможности познакомиться с Вами не упущу.:)
Коля, очень хотел поехать к вам на ужин, но у него в 20-50 самолет, поэтому не смог.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Лешка! ты уже дома? Быстро! Шустрый ты)))))

А Серый при встрече получит подзатыльник))))