Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 13 июл 2011.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

С отрицательными приказами на голосование ;):D:rofl:

Денис нравится это.
  2. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Но не везде, это у меня первое собрание где налоговая против голосует, у меня в Москве и области всегда за, редко воздерживаются

3. IVA

IVA арбитражный управляющий

То же хочу побаловаться;) А вместо этого сижу в кашле, чихах, соплях и горе:redface: С работы пристают со всякими глупостями... дочка в аэропорту всю ночь одна просидела, теперь сонная в очереди за направлением мается (хорошо, хоть старшую вчера к ней отправила вместо себя, вместе тусуются), летние гости-родственники (проездом, но все равно) туда-сюда шастают.... У-у-у-у...
    Еще и мама (представляете - мама!) выдала "ты же уже не молоденькая - в санаторий съездила бы"!!!!:mad:

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

так у вас с упором экономический экстаз?
    Серый, ты зубы-то не заговаривай! На встрече будешь?

5. Тигресс

Мамы все одинаковые))))
    Правда я так ничего и не поняла))) Что у тебя где, в каком аэропорту))))

6. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ага, я то все думаю, что я "молоденькая", а тут мама любименькая такое выдает. Мало того, что лечила меня 3 видами самогона (настойка золотого уса, каланхоэ, и просто так - виноградовка на вишнях), так еще и старой обозвала!
    А в аэропорту тонька (младшая моя) сидела. Она ночью из Турции прилетела, а утром направление получать в общагу, вселяться. Я думала, как хорошая мама приеду, встречу, помогу, ну и на тусовку загляну на обратном пути домой, а оно вона как получилось. Ну, девченки и сами справились, я и не сомневалась, но повод-то был у меня к вам попасть...

7. Анастасия

Нас уже трое))))

8. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

ИВА, не парься, у меня тоже такая мама! Только исполнилось 45, а она уже: тебе 46-ой пошел, а ты из себя девочку корчишь)))
    По поводу болезни. Наотдыхалась на море, и еле-еле до дому доехала, тоже треклятый кондюк. Но выжила)))

9. Тигресс

А мы еще в суде!!!!

10. Тигресс

Бизановская! Выговор!
    Серый выговор!
    Коля - два выговора!
    Ребята, как же приятно было познакомиться!
    Саша, Николай и Марина! Очень рада была с вами встретиться! Надеюсь увидимся еще!
    К молчаливому морячку уже начинаю привыкать :)
    Денис и Леша все-таки молодцы, что подтянулись после собрания!
    Настя, как и обычно, звезда вечера! :)
    Фотки высылай в почту :)

11. Тигресс

Дима! Калюжин! Уточни время встречи! Товарищи некоторые, например, наша Восходящая Звезда хотят подтянуться))))

12. Тигресс

Товарищи! Повторно поступило предложение встретиться на пикнике с шашлыками-машлыками. Для определения масштаба этого безобразия, прошу всех желающих участвовать в сием мероприятии заявить желание в этой теме! Чтобы определиться конкретней по поводу места и времени.
    Также прошу высказаться, какой день недели кому предпочтителен для пикника. Поступило несколько предложений: рабочий день среди недели, пятница или суббота. Прошу высказываться активней!

Решением общего собрания ужинщиков тема "Ужин арбитражников в Москве" переименовывается в "Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале"

13. Анастасия

Я за шашлычки, все равно где и когда, я за любой кипишь))))

14. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Друзья мои! Я как бы ваще. Ну то есть за....но. Позавчера у меня типа был "проверочный день"....еду я значит на работу...звонит юрист мой...типа на заседание опаздывает..овно вопрос...30 лямов и моя чистоплотность по отношению к кредитору....еду дальше...чел должен за имущество расчитаться...звонит типа задаток в вашем распоряжении я не могу оплатить хоть тресни...я же блин то планировал!!! Ну да ладно думаю...не все так плохо...включаю радио....у компании "авианова" отзывают лицензию с 30 августа.....мля у меня билеты на супругу и меня на 30 августа и туда и обратно....я жую щеку и еще что рядом...почти не матерюсь. Внимание вопрос....кто слышал про авианову? выж москвичи типа в курсе...Вам же все типа известно...можно даже в личку...стоит мне на Вас рассчитывать, ну то есть Вам меня ждать? :wub:

15. Тигресс

Ни хрена себе новости))))))))))

16. морячок

морячок Ковырятель

17. Серый

Серый Пользователь

:rofl:экстаз полный:rofl:
    Есть ли у меня шанс реабилитироваться?;)
    Был на том же собрании, что и Леша с Денисом. Познакомился с Николаем из Екатеринбурга (Коля), было еще несколько человек с форума. Вообще о форуме знают практически все, активно используют как инструмент в работе.
    После собрания одногрупники из МФА уговорили посидеть с ними и ... ну вообщем посиделки затянулись...
    Анастасия, оказывается у нас есть общие хорошие знакомые. Весь вечер рассказывали мне какая Вы замечательная, так что следующей возможности познакомиться с Вами не упущу.:)
    Коля, очень хотел поехать к вам на ужин, но у него в 20-50 самолет, поэтому не смог.

18. Тигресс

Лешка! ты уже дома? Быстро! Шустрый ты)))))

А Серый при встрече получит подзатыльник))))

19. Серый

Серый Пользователь

Виноват!Исправлюсь!;)

20. Анастасия

Да, еще немного и автографы будут на улице брать)))))
    Вот она слава!)))))))

Загрузка...

Поделиться этой страницей