Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

АУ-АУ

Арбитражный управляющий
О! А я вам уже смску писать хотела))))
Можете предложить заведение)
Лично я не курю)
Но, насколько я понимаю, в любом заведении есть курящая и не курящая зона, может надо просто некурящую выбирать?
В прошлый раз, кстати, было очень неудачное место - шатер внутри кафе, который ни фига не проветривался. У меня тоже голова после прошлого Урюка на Тульской болела. Но там были и другие столы.
Наташа, вчера интернет сбоил, сразу не ответили. Спасибо, что помните. Полагаемся на Ваш выбор заведения, и (как мы поняли, другие не против) столик в некурящей зоне. Так что учитывайте нас двоих.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага. На связи. А ничего что коекто из вашей банды рекомендовал мне пока не приходить?
Интересно, кто этот человек?))))))))

Подтвердили участие:
АУ-АУ (2)
Дима Калюжин
Mikail
КАН
iva-nn
Karl-con (если успеет)
Андрей Валерьевич
Денис+1
Анастасия
Сильвер
Тигресс

Интересно, кто этот человек?))))))))

Человека не сдам. Я ему пообещал не приходить 12, значит, приду позже. Кусачих джолиподобных вассерманов не боюсь. Блин, я не поэтому не приду. Не хочу принимать участие еще и в ваших местных интригах. Человек мне объяснил, что если приду 12-го, то обязательно случится потасовка. Я всегда готов к любым странностям и неожиданностям, а потасовку готов затеять сам, но вы мне нужны в хорошем настроении.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я думаю, что человек пошутил) а вы и повелись)))
На моем веку потасовок с участием АУ не припомню))) Мы ж не требуем смены власти)))))
Но если вы не чисто познакомиться, пивка выпить, а за каким-то другим делом собираетесь прийти, тогда конечно приходить не стоит.

Я думаю, что человек пошутил) а вы и повелись)))
На моем веку потасовок с участием АУ не припомню))) Мы ж не требуем смены власти)))))
Но если вы не чисто познакомиться, пивка выпить, а за каким-то другим делом собираетесь прийти, тогда конечно приходить не стоит.
Смену власти как раз могу потребовать я. На пьянках либо о политике, либо приставать к девчонкам, либо принимать участие в потасовке, либо обсуждать дела. Пятого не дано. Неа. Я обещал человеку не портить вам вечеруху своей харизмой. Он мне за это помог дельным советом.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да, чужая харизма нам ни к чему, у нас своя зашкаливает)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я Предлагаю с 5 до 6 встречаться в Азбуке вкуса, а там определиться, где засесть.
Мой телефон для тех, кто в Азбуке нас не обнаружит))) 8-903-509-58- три шесть

Тигресс

Подниматель пингвинов
КоНечно можно! ПриходиТе! Тульская азбука вкуса сбор с 5 до 6 :) далее по факту :)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
я до 6 работаю, к 6 не получится. Можно будет позвонить после 6 и где вы будете подойти?
Можно и после шести, приходите. Сбор на Тульской, скорее всего в Ереване.
Координаты Тигрицы для связи здесь: http://www.bankrot.org/threads/Клуб-арбитражных-управляющих-Встречи-в-реале.6497/page-22#post-67467

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Только я не являюсь Арбитражным управляющим и в Банкротстве ничего не шарю, только учусь))