Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 13 июл 2011.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Клуб у нас неформальный, а потому открытый :) Мы, конечно, засранцы, но не до такой степени, чтобы отказать человеку в куске хлеба в хорошей компании :) По сути клуб для специалистов по банкротству, но арбитражников там большинство. Так что заходите, мы с удовольствием посмотрим и на вас :)

2. Тигресс

О,да!

Андрюха, слабо из Оренбурга прилететь? :)

3. drunkmadman

drunkmadman Новичок

А что на меня смотреть? Рожа как рожа. Мне нужно общение, ответы на вопросы. Хлеб и хорошую компанию люблю, так что буду непротив, если вы мне сейчас скажете когда и куда приехать (желательно в ваш московский филиал) или прийти (если заседание будет происходить в бухательном заведении). Не имею морального права вас торопить, но у меня время поджимает - мне ж еще на основе ваших мудрых советов потом на своего КУ наезжать, только теперь правильно и грамотно. Я Илья, жду ответа.

4. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Звиняйте, люби друзи, но в этот раз слабо...:frown:

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Илья, традиционно встречи проходят в неформальной обстановке, очередная планируется в понедельник 12 декабря на Тульской, начало - часов в 5-6 вечера, плюс-минус. Там на месте сориентируемся, где лучше присесть в зависимости от обстоятельств, можно например в Ереване - рядом с кинозалами есть несколько подходящих заведений.

Координаты Тигрицы для связи здесь: http://forum.bankrot.org/showpost.php?p=67467&postcount=429

6. АУ-АУ

АУ-АУ Арбитражный управляющий

Мы с удовольствием присоединились бы 12-го, но есть одно "но". Если будет заведение курящее, мы просто физически не высидим, а поучаствовать очень хочется (компания собирается судя по всему интересная). Можно выбрать некурящее заведение или уже поздно?

7. Тигресс

Ну) это вряд ли))) у нас не семинар, а попойка намечается)))) Хотя, мы как лесорубы))))

Да, на Тульской, 12 декабря, сбор с 17 до 18, заведение определим ближе ко времени.

8. Тигресс

О! А я вам уже смску писать хотела))))
    Можете предложить заведение)
    Лично я не курю)
    Но, насколько я понимаю, в любом заведении есть курящая и не курящая зона, может надо просто некурящую выбирать?
    В прошлый раз, кстати, было очень неудачное место - шатер внутри кафе, который ни фига не проветривался. У меня тоже голова после прошлого Урюка на Тульской болела. Но там были и другие столы.

9. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Курящие могут выходить, нас вроде меньшинство

10. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Анастасия обещала бросить курить;)

11. drunkmadman

drunkmadman Новичок

Ага. На Тульской в Ереване. Я там кстати иногда пьянствовал. А как выглядят АУ и КУ, чтоб я вас нашел?

12. Parventa

Parventa АУ

Что-то среднее между А.Вассерманом и А.Джоли...

13. Тигресс

Позвоните по моему телефон, который находится по ссылке, что раньше Сильвер опубликовал) и мы вам скажем) а 12-го напишем здесь, в каком именно месте мы будем :) ДО обеда мы точно будем в Азбуке Вкуса) кушать суп из броколи и бестроганофф с пюре :)

14. Тигресс

Саш, а ты-то будешь?

Подтвердили участие:
    Дима Калюжин
    Mikail
    КАН
    iva-nn
    Karl-con (если успеет)
    Андрей Валерьевич
    Денис+1
    Анастасия
    Сильвер
    Тигресс

15. Тигресс

Точно!

16. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:rofl: Блестяще!!!!:D
    (Вы только представьте эту картинку;))

17. drunkmadman

drunkmadman Новичок

Ага. На связи. А ничего что коекто из вашей банды рекомендовал мне пока не приходить? Я ведь все равно припрусь вопреки рекомендации, этож вроде не общее голосование, всего один голос против? Если будет потасовка, так этож наоборот класно, я - за, только живым я вам не дамся, но блин, мне ж еще и информация нужна.

18. КАН

КАН Пользователь

От смеха аж слезы. :D

19. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Очень хочу. Такая компания собирается:D, да и drunkmadman вроде обещал поляну накрыть;) Но не смогу:(

20. drunkmadman

drunkmadman Новичок

drunkmadman много чего обещал. У drunkmadman сейчас творческий запой (запой обычный, творческим его drunkmadman для солидности называет). drunkmadman готов к сотрудничеству в плане накрытия поляны. drunkmadman хочет информацию. от вассерманообразных анжелинджоли. в нашей стране нельзя небухать. drunkmadman, алелуйя.

Загрузка...

Поделиться этой страницей