Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага, отбою не будет) ты, да я, да мы с тобой) ну и Звезда наша с нами :)
Товарищи! Активнее! все-таки не хухры-мухры, а День Конституции!!!!

Karl-con

Карлсон, который живет...
Да вы наверное допоздна сидеть не будите у меня самолет прилетает только в 21-35 (ежели верить аэрофлоту), а посмотреть на всех и познакомиться воочию очень хочется

Тигресс

Подниматель пингвинов
Если не улечу, постараюсь прийти ... а телефон для связи можно ))
8(903)509-пять восемь-36

Да вы наверное допоздна сидеть не будите у меня самолет прилетает только в 21-35 (ежели верить аэрофлоту), а посмотреть на всех и познакомиться воочию очень хочется
А вы звоните, в режиме реального времени определимся)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Такс)
Mikail
КАН
iva-nn
Karl-con (если успеет)
Андрей Валерьевич
Денис+1
Анастасия
Сильвер
Тигресс

Кто с нами?

Karl-con

Карлсон, который живет...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Хихикс) Саша видит в списке, кого там нет, а кто есть, того не видит) Да, Лёш? :)

День добрый. А могу я вступить в ваш клуб? Только нифига я не арбитражный управляющий. Я могу конечно соврать и притвориться - я ваще коварный интриган, но нет. Мне нужно пообщаться с АУ, а хорошо бы еще и с КУ, именно с той стороны баррикады, на которой я нахожусь. Можно в ваш клуб? Поляну, если что, накрою. А то вот мой КУ мне совсем не нравится. Хочу узнать - вы все такие засранцы, или бывают правильные АУ и КУ? В принципе если скажете "пошел вон, ты глупый хрен", я пойму.

Можно в ваш клуб? Поляну, если что, накрою. ... Хочу узнать - вы все такие засранцы, или бывают правильные АУ и КУ? В принципе если скажете "пошел вон, ты глупый хрен", я пойму.
Надо создавать цитатник :D

Вверх