Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

На первой фотке ("Ну-с-с... попробуем?"), слева направо:
Анастасия, за ней человек, лицо которого скрыто = Александр (не помню ник на Форуме, он редко пишет), iva-nn (его теперь легко узнать по новому аватару), за ним - Денис, в центре - Дмитрий Калюжин, далеее - povic, ваш покорный слуга)), Конституция (кто ж ее не знает))), КАН, ekrymoff (он же Евгений Крымов), и Mikail.
Во! Теперь понятно, про новый аватар iva-nn ;)

iva-nn

просто управляющий, АУ
Да! :) Я решил последовать вашему примеру Денис и Калюжин! Довольно прятаться за картинками, покажем миру наше истинное лицо!:D

iva-nn

просто управляющий, АУ
Это чтобы лучше видеть тебя:mad:! (Должник, кредитор, фнс...далее по тексту)

iva-nn

просто управляющий, АУ
Да, примерно так!!!:p да я тут как-то задумался::rolleyes: вычислить меня - дело нескольких минут поиска по инету, и что спрашивается на шестом десятке лет прятаться:cool: за каких-то белочек....

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Если обобщить три , приведенных примера, то получается: "кто занимается банкротством, тот слегка подслеповат", не кажется;)?
Вышегородцев на новом аватаре тоже в очках кстати)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Да, кстати, Сильвер в фуражке, найденной в машине Вышегородцева;) (в день Конституции узнал)
Причем он ее по-моему до сих пор в машине возит, а лет 5-6 точно уже прошло.... Эх, время летит!

iva-nn

просто управляющий, АУ
Я боюсь затмить всех своей красотой) Я ж скромная. И потом у меня ж все-таки не белочка. К паровозику так привыкла.
:) может его как-то перезагрузить - а то какой-то размытый стал в новом формате....;)

Фрекен Бок

Домоправительница
А вот другой стиль сделала и не размытый. Да и фиг с ним, хуже было бы тем, у кого размытыми оказались личные фото))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий