Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

iva-nn

просто управляющий, АУ
А не вопрос)))) у меня как раз будет повод пьянствовать 28 июля))))))))
хотелось бы уточнить:wub:, вроде наклевывается необходимость посетить столицу в конце недели;) можно было бы совместить
так будет встреча?:)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Кстати! Максименко собирался в конце следующей недели быть, и мне необходимо в Мск. С удовольствием бы встретился с передовиками нашего цеха :)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да, подтвержаю, встреча будет! В том же месте. Только что разговаривали с Денисом Левченко, он запостит чуть позже адрес. Время предлагаю, как и в прошлый раз - в 19-00. Хотя некоторые просили в 18-00, я не против, могу и в 6. Давайте определимся со временем, кому во сколько удобно?

Дата -28.07.
Время - Мне подходит 18.00 (может и пробок будет меньше:rofl:)
Место:
Ресторан "Хлеб и вино"
Итальянская кухня, террасы, 500–1500 рублей, бизнес-ланч
(495) 953 96 54, Б.Полянка, 27
м. Полянка
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/29668/

Рекомендации: В Москве хронические пробки, пользуйтесь общественным транспортом или пиняйте на себя. Ждать не будем, все будет выпито и обсужено без Вас:mad:.

КАН

Пользователь
В Среду прошу всех желающих подтвердить на форуме участи в ужине.
Весь ресторан бронировать или столик на двоих :D:rofl:

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Кстати! Максименко собирался в конце следующей недели быть, и мне необходимо в Мск. С удовольствием бы встретился с передовиками нашего цеха :)
Подтверждаю участие в ужине. Единственное 28.07 надо быть в Истре. Но думаю к 18-00 должен успеть.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Так, так, так, славненько! Подтягиваемся, люди, подтягиваемся!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Тоже что ль приехать...
И кто придумал по четвергам:mad:
Пятница что?
Не день что ли?
Дениска, открою тебе страшную тайну: Москва по пятницам не работает! Так, придурки некоторые в пробках постоят-постоят, и домой едут :) А умные даже и не выезжают из дому вовсе))))))))

Приезжай! Давно не виделись!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Я билеты бронирую....если завтра мне подтвердят что ехать есть смысл, то я буду. Денис, давай тоже решайся....такой чесной компанией когда еще соберемся....