Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

scorpi

Пользователь
Среди печалей и утех
Наверное, что-то не увидел.
Прощу прощения я у всех
Кого нечаянно обидел.
Когда бы это не случилось -
Вчера или давным-давно,
Прошла обида иль забылась,
Прощу прощения все равно!

Анастасия

Восходящая звезда
Ресторан рестораном, а я бы шашлыки на природе предложила, как раз и стрит рейсинг на УАЗике прошли бы на ура)))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
А, кстати, да)))) Шашлыки весьма интересная идея) только четверг для этого не очень подходит))))
Можно, кстати, зажарить шашлыки прямо в нашей деревне)))))))) на берегу Москва-реки :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Как здорово посидели! Ребята, спасибо всем кто пришел!
От себя могу добавить что Максименко выглядит намного моложе чем на фотографии, лет на 10, хотя и утверждает что фото уже 10 лет....видимо он что то напутал ;) Денис и его супруга с отличным чувством юмора, я очень рад что мы встретились и пообщались, пусть даже и 10 минут каждый уделил каждому, а как это много по сравнению с нисчем. Очень рад со знакомству со всеми. Был бы рад если бы завели в традицию. Совсем не плохо рассмотреть варианты "выездных" встреч. Со своей стороны готов организовать. Безопасность но драйв гарантирую ;)

ЗЫ Спасибо еще раз всем кто пришел! Те же кто хотел но не пришел....извиняться нет смысла ибо потеряли не мы, а Вы. Думаю это станет для Вас уроком и Вы исправитесь :wub:

А, кстати, да)))) Шашлыки весьма интересная идея) только четверг для этого не очень подходит))))
Можно, кстати, зажарить шашлыки прямо в нашей деревне)))))))) на берегу Москва-реки :)
О!
Вот и первый практический результат!
"Четверг для этого не очень подходит"!!
Осталось чуть-чуть;)...
от "не очень подходит" до "вообще никак":p

iva-nn

просто управляющий, АУ
О!
Вот и первый практический результат!
"Четверг для этого не очень подходит"!!
Осталось чуть-чуть;)...
от "не очень подходит" до "вообще никак":p
ну, пятница летом еще хуже, по себе знаю - обычная "банная" пятничная тусовка, абсолютно 100% осенью-зимой-весной, летом рассыпается. а в другие времена года почему бы и нет, иногородним проще пятницу прицепить к выходным (в плане передвижения по стране)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ну класс! Только не увеличивается почему то....выдает какой то "радикал" :wub:

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Читал с коммуникатора пока домой добирался, вот вспомнил, захотелось ответить.
Респект Южному региону. Выездные заседания в Чечьню :rofl: - экстремальный туризм.
В Чечню туризм перестал быть экстремальным. Недавно ехал из Владикавказа и подвозил девушку (русскую) которая разбила машину в Осетии. Так вот девушка эта работает в Чечне вахтовым методом, без каких бы то ни было опасений. В Чечне порядок и покой....правда какой ценой. Порвалась могучая цепь республики Ичкерия, одним концом ударив по чеченскому народу, вторым по остальным народом нашей великодержавной Родины.

Очередное заседание клуба 25.08.11 г.
Принимаются альтернативные места встреч с иной кухней.
Вариант. Ставрополь - барашет, шулюм, лепешка, восточные женщины (мужчины). :D
Вот вот....и альтернативу покажем, и кухню настоящую Кавказскую! Насчет женщин....я бы рисковать не стал, а то ведь можно и жениться и никуда уже не уехать! у нас с этим строго ;)

А мест очень много куда я бы Вас как своих гостей свозил. Предупредите меня за несколько недель по поводу выездного заседания и я все организую в наилучшем свете.

Друзья. Не путайте шашлыки с "мясом засушенным на углях". Конечно вторую фразу произносить дольше, зато правильнее. В общем. Я очень надеюсь что будет возможность накормить коллег настоящим шашлыком из горного барана. Так что, жду в гости. Так сказать поставил чайник и зажег мангал ;)

IVA

арбитражный управляющий
Ну вот, до сих пор я просто тихо завидовала, тем, кто имеет возможность очно расширить круг общения, а теперь еще и слюной можно захлебнуться!!! -
Вот вот....и альтернативу покажем, и кухню настоящую Кавказскую! Не путайте шашлыки с "мясом засушенным на углях". Конечно вторую фразу произносить дольше, зато правильнее. В общем. Я очень надеюсь что будет возможность накормить коллег настоящим шашлыком из горного барана.
А мест очень много куда я бы Вас как своих гостей свозил. Предупредите меня за несколько недель по поводу выездного заседания и я все организую в наилучшем свете.
Так что, жду в гости. Так сказать поставил чайник и зажег мангал ;)
А ведь поймаем на слове и куда ты с подводной лодки со своим кавказским гостеприимством денешься, а? Впереди бархатный сезон...;)

Хорошо-то как просто от мысли, что люди встречаются (а, значит, и я с оказией как-нить смогу попасть), общаются. И вообще...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ир, письмо твой получила, отвечу по-позжее :)
Приезжай 25-го :) вот тебе и оказия)

IVA

арбитражный управляющий
А ведь может и срастись - у младшенькой 25-26 заселение в общагу...

Tolya

Новичок
ужин в Москве

Везет же вам, я бы тоже с радостью пообщался, да только далеко живу. Искренне радуюсь за вас. Мысленно буду с вами.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Чёт фоток удачных нет)))) придется повторить фотосессию))))