Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 13 июл 2011.

1. scorpi

scorpi Пользователь

Среди печалей и утех
    Наверное, что-то не увидел.
    Прощу прощения я у всех
    Кого нечаянно обидел.
    Когда бы это не случилось -
    Вчера или давным-давно,
    Прошла обида иль забылась,
    Прощу прощения все равно!

2. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Ресторан рестораном, а я бы шашлыки на природе предложила, как раз и стрит рейсинг на УАЗике прошли бы на ура)))))

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А, кстати, да)))) Шашлыки весьма интересная идея) только четверг для этого не очень подходит))))
    Можно, кстати, зажарить шашлыки прямо в нашей деревне)))))))) на берегу Москва-реки :)

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Как здорово посидели! Ребята, спасибо всем кто пришел!
    От себя могу добавить что Максименко выглядит намного моложе чем на фотографии, лет на 10, хотя и утверждает что фото уже 10 лет....видимо он что то напутал ;) Денис и его супруга с отличным чувством юмора, я очень рад что мы встретились и пообщались, пусть даже и 10 минут каждый уделил каждому, а как это много по сравнению с нисчем. Очень рад со знакомству со всеми. Был бы рад если бы завели в традицию. Совсем не плохо рассмотреть варианты "выездных" встреч. Со своей стороны готов организовать. Безопасность но драйв гарантирую ;)

ЗЫ Спасибо еще раз всем кто пришел! Те же кто хотел но не пришел....извиняться нет смысла ибо потеряли не мы, а Вы. Думаю это станет для Вас уроком и Вы исправитесь :wub:

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

О!
    Вот и первый практический результат!
    "Четверг для этого не очень подходит"!!
    Осталось чуть-чуть;)...
    от "не очень подходит" до "вообще никак":p

6. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

ну, пятница летом еще хуже, по себе знаю - обычная "банная" пятничная тусовка, абсолютно 100% осенью-зимой-весной, летом рассыпается. а в другие времена года почему бы и нет, иногородним проще пятницу прицепить к выходным (в плане передвижения по стране)

7. Денис Лобаненко

Попробую-с:
    ...
    Ух ты ж!
    Получилось!

8. Калюжин Дмитрий

Ну класс! Только не увеличивается почему то....выдает какой то "радикал" :wub:

9. Денис Лобаненко

10. Денис Лобаненко

И специально для Калюжина:

11. Калюжин Дмитрий

Читал с коммуникатора пока домой добирался, вот вспомнил, захотелось ответить.
    В Чечню туризм перестал быть экстремальным. Недавно ехал из Владикавказа и подвозил девушку (русскую) которая разбила машину в Осетии. Так вот девушка эта работает в Чечне вахтовым методом, без каких бы то ни было опасений. В Чечне порядок и покой....правда какой ценой. Порвалась могучая цепь республики Ичкерия, одним концом ударив по чеченскому народу, вторым по остальным народом нашей великодержавной Родины.

Вот вот....и альтернативу покажем, и кухню настоящую Кавказскую! Насчет женщин....я бы рисковать не стал, а то ведь можно и жениться и никуда уже не уехать! у нас с этим строго ;)

А мест очень много куда я бы Вас как своих гостей свозил. Предупредите меня за несколько недель по поводу выездного заседания и я все организую в наилучшем свете.

Друзья. Не путайте шашлыки с "мясом засушенным на углях". Конечно вторую фразу произносить дольше, зато правильнее. В общем. Я очень надеюсь что будет возможность накормить коллег настоящим шашлыком из горного барана. Так что, жду в гости. Так сказать поставил чайник и зажег мангал ;)

12. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ну вот, до сих пор я просто тихо завидовала, тем, кто имеет возможность очно расширить круг общения, а теперь еще и слюной можно захлебнуться!!! -
    А ведь поймаем на слове и куда ты с подводной лодки со своим кавказским гостеприимством денешься, а? Впереди бархатный сезон...;)

Хорошо-то как просто от мысли, что люди встречаются (а, значит, и я с оказией как-нить смогу попасть), общаются. И вообще...

Денис нравится это.
  13. Тигресс

Ир, письмо твой получила, отвечу по-позжее :)
    Приезжай 25-го :) вот тебе и оказия)

14. IVA

IVA арбитражный управляющий

А ведь может и срастись - у младшенькой 25-26 заселение в общагу...

15. Денис Лобаненко

:rofl:Хорошо-то как сказано!!!:rofl:
    +1;)

16. Tolya

Tolya Новичок

ужин в Москве

Везет же вам, я бы тоже с радостью пообщался, да только далеко живу. Искренне радуюсь за вас. Мысленно буду с вами.

17. Тигресс

Толя, а далеко - это где?

18. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Я уже захлебнулась!

19. Тигресс

Чёт фоток удачных нет)))) придется повторить фотосессию))))

20. Денис Лобаненко

Как нет?
    Просто модераторы без согласия сфотканых выкладывать не разрешают:redface:

Загрузка...

Поделиться этой страницей