Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ну вот! Давайте или урюк на павелецкой или чайхона на октябрьской! КАН можешь глянуть, что к метро ближе и узнать, готовы ли там принять нашу компанию?
Народ! Давайте посчитаемся! Кто 25-го придет, чтобы не получилось, как в прошлый раз, когда нам пришлось пересаживаться.
Оля, Сильвер, я - 3 чел.
+ я буду. давно планировала)

Тигресс

Подниматель пингвинов

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Вторник это хорошо))))))))) а пить начинаем прям с утра??
Щас уточнил по билетам у супруги....прилетаем во вторник (30 авг) поздно вечером, т.е. с четверга и по субботу (3 сент) включительно я весь в Вашем распоряжении ;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Это плохо))) так как 1 сентября я из обоймы выпадаю скорее всего) а по пятницам не работаю)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я поэтому и Хлеб и Вино предлогал, чтобы "фигаро там, фигаро сдесь"
Денис, ну сколько можно это хлеб и вино? Ну, там на Полянке фуева туча заведений, ну подберите с Лешей что-нибудь, я не против Полянки, но ресторан этот в последний раз меня вовсе не впечатлил, Денис с Юлей сколько ждали пицу? Час, полтора? Ну нафига это надо? Надо, чтобы носились колбасой, мы там последний раз денег немеряно оставили, общий счет тысяч на 35 или 38 был + мы Мариану на чай дали не-децки)))) А посадили нас, как лошариков))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да, видишь ли, Дим, чтобы попасть в Москву в пятницу мне нужно потратить 2-3 часа, а чтобы выехать из нее, в лучшем случае 4, а то 5-6 часов. Вот сам и посуди, имеет ли смысл вообще выезжать из дома, если в дороге проведешь 6-9 часов.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Да, видишь ли, Дим, чтобы попасть в Москву в пятницу мне нужно потратить 2-3 часа, а чтобы выехать из нее, в лучшем случае 4, а то 5-6 часов. Вот сам и посуди, имеет ли смысл вообще выезжать из дома, если в дороге проведешь 6-9 часов.
Согласен. Я подкорректировал. 30 августа поздно прилетаю, 31 в первой половине встреча, потом после обеда как птица :)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Дата 25 августа. По-моему уже раз сотню была тут упомянута))) что до места, я думаю определимся на след. неделе. В любом случае -Москва :)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Настя, 25-го августа)))) во сколько? Ну так я понимаю в 18-00 по традиции? Или будут другие предложения? А где - я уже писала - определимся в начале следующей недели.