Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Балда

Пользователь
Мастадонты посиделок, что все-таки запланировано на август?? Дата определена? Планирую 25.08 в Москву, в Москву...искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок)))
Где есть то будете? Можно присоединиться?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Где есть то будете? Можно присоединиться?
Присоединиться не просто можно!!!! Присоединиться нужно!!!!!

Кстати по поводу ужина - какие будут предложения по поводу заведения?

Присоединиться не просто можно!!!! Присоединиться нужно!!!!!

Кстати по поводу ужина - какие будут предложения по поводу заведения?
Предлогаю не менять места, у нас собрание в СРО в этот день рядом. Есть участники форума, кроме меня с КАНом, которые будут в нем участвовать, а, сдедовательно, после собрания они смогут попасть в "Хлеб и Вино" путем пешей прогулки под моим предводительством.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Нееее, место надо поменять. Посадили нас в последний раз плохо. Да и вообще нужно стремиться к разнообразию))))
Тебе, конечно, удобно))) а некоторым через весь город))))
Хотя, лично мне в общем не существенно))) если народ готов по часу ждать еду) то не вопрос))))

IVA

арбитражный управляющий
Только где-нить в простой доступности общественным транспортом, желательно метро. Просто нам, иногородним (вдруг получится), так не просто проще, а гораздо проще как с поиском самого места, так и с отбытием на вокзал.

Тигресс

Подниматель пингвинов
По-моему Арбат это очень ээээээ... Как сказать.... Короче беспонтово)))) и у меня от итальянской кухни уже икота) смотреть не могу на эту пицу-пасту))))))
А вы там были? Там вообще уютно??? Мож в какой-нибудь узбекский ресторан??? У меня на Семеновской есть отличный ресторан, называется урюк, их целая сеть по Москве, есть на Цветном бульваре и не только там...

Анастасия

Восходящая звезда
Урюк хороший ресторан, есть на бауманской павлин мавлин, сегодня там обедали, очень вкусно готовят, единственный минус не рядом с метро, бакунинская, 71

КАН

Пользователь
м. Южная. Прямо у метро в торговом центре Глобал Сити. Узбекский ресторан. Был с семьёй. Плов такой, что все пальцы облизал, да ещё и к порции детей приложился. :D
Тоже сеть по Москве. Название эээ-эээ-эээ. Вспомню выложу.

Урюк есть на Павелецкой.

КАН

Пользователь
Вспомнил - Чайхона №1

м. Маяковская,
м. Октябрьская
м. Университет
м. Тушинская
м. Баррикадная
м. Академическая,
м. Цветной бульвар
м. Войковская

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ну вот! Давайте или урюк на павелецкой или чайхона на октябрьской! КАН можешь глянуть, что к метро ближе и узнать, готовы ли там принять нашу компанию?
Народ! Давайте посчитаемся! Кто 25-го придет, чтобы не получилось, как в прошлый раз, когда нам пришлось пересаживаться.
Оля, Сильвер, я - 3 чел.

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Народ! Давайте посчитаемся! Кто 25-го придет, чтобы не получилось, как в прошлый раз, когда нам пришлось пересаживаться.
Оля, Сильвер, я - 3 чел.
Буду стараться. Очень. Точно могу сообщить 24-го

Ну вот! Давайте или урюк на павелецкой или чайхона на октябрьской! КАН можешь глянуть, что к метро ближе и узнать, готовы ли там принять нашу компанию?
Оля, Сильвер, я - 3 чел.
У нас с КАНом собрание СРО. Будет куча встреч, как дело пойдет не знаю, может и прибежим.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ээээх :frown: Я так планировал попасть.....у меня собрание 26 в Буденновске, отменить\перенести\заболеть ну никак....30-31 скорее всего попаду в Мск.....значит буду вылавливать "наших" по одиночке ;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ээээх :frown: Я так планировал попасть.....у меня собрание 26 в Буденновске, отменить\перенести\заболеть ну никак....30-31 скорее всего попаду в Мск.....значит буду вылавливать "наших" по одиночке ;)
Предлагаю скинуться Димке на авиабилет до Буденовска)))) или где там ближайший аэропорт??? Тем более он за днюху должен проставиться))))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Предлагаю скинуться Димке на авиабилет до Буденовска)))) или где там ближайший аэропорт??? Тем более он за днюху должен проставиться))))
:rofl: если есть знакомые в генштабе то вариант т.к. там только военный аэропорт и фсе ))))
За днюху ваще не вопрос 30 числа буду рад видеть всех кто изъявит желание ;)