Кошмарить управляющего? да запросто.

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Diz, 1 июн 2016.

1. Dgan

Dgan опытный управляющий

Модератору! Мой последний ответ на высказывание Diz, почему-то высвечивается как продолжение его текста. Если не трудно, исправьте, пожалуйста. Заранее благодарен:)

2. Dgan

Dgan опытный управляющий

Еще раз пробую, без модератора:
    Не, не! "Не опубликовал договор купли-продажи в ЕФРСБ" и "ФРС нашло опечатку в опубликованном в ЕФРСБ договоре купли продажи", на мой взгляд, разные основания исков! Не опубликовал - виновен, я считаю. Опубликовал с опечаткой - исправь и забей!
    Думаю - так:)
    А на счет "могло и найти", так я могу найти в Ваших высказываниях признаки терроризма, сепаратизма и педофилии. Садить Вас теперь, да?:)

Два юриста - три мнения, извините, если что:)

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/koshmarit-upravljajuschego-da-zaprosto.37409/#ixzz4BkZ1b18x

3. Diz

Diz Юрист - АУ

Еще бы в Росреестре так думали..

4. Dgan

Dgan опытный управляющий

Ну, в конечном итоге, решения-то принимает не Росреестр. Хотя, конечно, жалобы утомляют:(

5. банкротный Джо

банкротный Джо Пользователь

Не путайте жалобу в банкротстве и жалобу в административке. В банкротстве для удовлетворения жалобы надо два условия: несоответствие (без)действий АУ закону + нарушение этим несоответствием чьих-то прав. В административке - только несоответствие закону. Поэтому пропущенный срок публикации на один день в банкротном деле - это отказ в удовлетворении жалобы (т.к. права ничьи не нарушены), в административке - это нарушение 14.13 КоАП РФ, т.е. нарушение закона и штраф минимум 25 тыр (хотя скорее всего скинут на малозначительность).
    Ну вроде так...

Советник По-Долгам и LynX нравится это.
  6. Советник По-Долгам

Советник По-Долгам Новичок

а перед подачей жалобы на АУ его надо в курс поставить? а то у нас один деятель на запрос кредитора о предоставлении сведений он отвечает(!

7. Трякин Артем Петрович

Трякин Артем Петрович Пользователь

Пока на себе не испытаешь, не поймешь в полной мере......я сейчас разрываюсь между вариантом 3 и 4....нутро требует прибегнуть к 3му) голова - к 4му
    А руки к пятому .....
    Когда уже негодяев и падлецов Земля на себе носить устанет в таком количестве ..

8. И р и С

И р и С АУ

Это всё лирика) давайте факты

Тигресс нравится это.
  9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

А с чего Вы решили, что я не испытал это на себе? Мы покупали крелиторку далобщика, а юрист-подлец-авторжалоб уходил на следующий день к другому кредитору. И так ЧЕТЫРЕ кредитора.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Тигресс нравится это.
  10. Трякин Артем Петрович

Это я не о Вас! (а для тех, кто пока не наткнулся на таких: жалобы без основания - перекрестная стрельба - ВСЕ не подлежащие удовлетворению - смысл простой - отвлечь, запугать, шапками закидать....
    У тех, у кого нервов или денег не хватит / могут сдаться - вот за счет таких АУ эти мерзкие и живут.... (иначе их услугами бы не пользовались)....кстати, они еще и друг друга отслеживают (мне звонили, предлагали опонентов шапками закидать, по тем процедурам, где у них свои* АУ)

Последнее редактирование: 4 окт 2016
  11. egorenkov

egorenkov Пользователь

Увы это издержки профессии, в данный момент времени запредельно высокие.
    Их нужно учитывать соглашаясь на тему с войной и выставляя заказчику цену процедуры.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

12. Трякин Артем Петрович

Не все работают с *заказчиками....
    У меня свой бюджет, я никому ничего не должен, мне так проще...да и с собственными ресурсами чувствую себя безопаснее....
    А мерзкие*.... искренне верю, это все временно....
    Потому как это противоестественно! (Либо люди откажутся от скотства, либо судьба готовит им тяжелый удар Уже!....)

13. egorenkov

egorenkov Пользователь

Тогда проще уйти если воевать не за что

14. Трякин Артем Петрович

А если это выгодно ....?!
    Зачем? Уйти?
    Риски минимизировать?
    Тогда минимизируются доходы)))

15. Трякин Артем Петрович

Я к тому, что смысл какой тогда в профессии: любая редиска приходит и что-то там требует....
    А мы в ответ, ну ладно....у нас же 3.1...я пошел....туда, где все гладко....
    Не проще ли *3.1 поменять, чем себя....???!!!

16. egorenkov

egorenkov Пользователь

Если есть за что воевать, то нужно воевать.
    Главное не забывать, что наша деятельность ради дохода, и не воевать из принципа или ради самой войны

17. Трякин Артем Петрович

Согласен на 100%!
    .... по большому, когда правда на твоей стороне, у оппонентов ничего не остается, кроме как *3.1....
    И это действительно проблема, как мне кажется, всей структуры наших правоотношений....
    Почему врачей так же просто не дисквалифицируют: у них квалификационная комиссия...!? Да потому, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.... у нас же: презумпция виновности.... откуда взяться профессионалу тогда???? если тебе ошибаться запретили???? Это что выходит, АУ вред может причинить больше, чем хирург, в своей практике? Не верю!

Загрузка...

Поделиться этой страницей