Куплю программу Помощник арбитражного управляющего

Тигресс

Подниматель пингвинов
почему это одного ? у меня двое на одной программе
Это потому что у тебя другая версия) там разные есть.
Сейчас изучаю вопрос покупки))) только мои спецы никто не хочет переходить на программу) Поэтому пока не могу по-настоящему оценить ее))
Давно я пробовала, мне не нравилось.
Сейчас условия изменились))) но координаторы бастуют) не хотят внедряться))) типа времени нету)))

АуАуАу

Пользователь
Программа хорошая, но много действий, которые уже давно можно было реализовать, всё-равно приходится делать ручками.

Это потому что у тебя другая версия) там разные есть.
Сейчас изучаю вопрос покупки))) только мои спецы никто не хочет переходить на программу) Поэтому пока не могу по-настоящему оценить ее))
Давно я пробовала, мне не нравилось.
Сейчас условия изменились))) но координаторы бастуют) не хотят внедряться))) типа времени нету)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бери программу спецы как разберутся будут тебе благодарны ))))

Последнее редактирование модератором:
Да я пользуюсь с 2011 г на одном компе два АУ плюс три места пользователи не могу рассказать как это технически программа профессионал вроде есть места которые доводишь в ручную ну совершенства нет я довольна

Да я пользуюсь с 2011 г на одном компе два АУ плюс три места пользователи не могу рассказать как это технически программа профессионал вроде есть места которые доводишь в ручную ну совершенства нет я довольна
еще бы запятые по тексту рассыпать. ))))

Простые финансовые анализы можно, конечно, подготавливать с помощью этой программы, при более сложных ситуациях - обращайтесь ко мне. У меня красивые и профессиональные отчеты. Не так как в Помощнике - на целую страницу черно-белый график/диаграмма. У меня, действительно, более удобочитаемый и не такой "скупой" финанализ, сравнивали с АУ.
Буду рада сотрудничеству

Александр С.

Пользователь
Простые финансовые анализы можно, конечно, подготавливать с помощью этой программы, при более сложных ситуациях - обращайтесь ко мне. У меня красивые и профессиональные отчеты. Не так как в Помощнике - на целую страницу черно-белый график/диаграмма. У меня, действительно, более удобочитаемый и не такой "скупой" финанализ, сравнивали с АУ.
Буду рада сотрудничеству
Красота в анализе не главное... Вообще кроме как, коэффициенты посчитать, ничего другого ни одна программа вам не сделает. Более того, я, честно, сомневаюсь в возможности сделать "ХОРОШИЙ" (по которому можно сделки ломать, к примеру) анализ фин-хоз деятельности должника на удалении.

Разные по сложности отчеты подготавливала на удалении, в том числе с сомнительными сделками. АУ по электронной почте, экспресс-почтой, Почтой России документы отправляли. Понятно, что если совсем-совсем много документов, то на удалении сотрудничать по такому предприятию-банкроту не получится

Lawyer

Пользователь
Программа отличная, перспективная. Когда больше 10 предприятий, весьма незаменимая вещь.
Да о чем можно говорить?!!!
Полюбуйтесь ходатайством подготовленной чудо-программой:
Заявление
об ознакомлении с материалами дела

В производстве АРБИТРАЖНОГО СУДА находится дело № ________________ о банкротстве ХХХ
Определением АРБИТРАЖНОГО СУДА от по делу № ________________ финансовым управляющим утвержден Я.
В соответствии с п. 1 ст. 34 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» арбитражный управляющий является лицом, участвующим в деле о банкротстве.
На основании п. 1 ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.
На основании изложенного и в соответствии со ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ,
ПРОШУ:
1. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела № ________________.
Приложение: копия определения АРБИТРАЖНОГО СУДА

Занавес!
На секундочку, ребятки выпустили программку 1 октября, то есть уже знали подсудность.
И ЗА ЭТО ОНИ ПРОСЯТ ПОЧТИ 30 ТЫЩ?!!!
снилс должника до сих пор не могу ввести, программа не дает(((

Да о чем можно говорить?!!!
Полюбуйтесь ходатайством подготовленной чудо-программой:
Заявление
об ознакомлении с материалами дела

В производстве АРБИТРАЖНОГО СУДА находится дело № ________________ о банкротстве ХХХ
Определением АРБИТРАЖНОГО СУДА от по делу № ________________ финансовым управляющим утвержден Я.
В соответствии с п. 1 ст. 34 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» арбитражный управляющий является лицом, участвующим в деле о банкротстве.
На основании п. 1 ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.
На основании изложенного и в соответствии со ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ,
ПРОШУ:
1. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела № ________________.
Приложение: копия определения АРБИТРАЖНОГО СУДА

Занавес!
На секундочку, ребятки выпустили программку 1 октября, то есть уже знали подсудность.
И ЗА ЭТО ОНИ ПРОСЯТ ПОЧТИ 30 ТЫЩ?!!!
снилс должника до сих пор не могу ввести, программа не дает(((
Спасибо! Очень полезная информация... Тормознулась с покупкой...(y)

АуАуАу

Пользователь
Да, шаблоны там такие, что постоянно ручками правишь, простые вещи, а господа из Ижевска уже пять, или более, лет никак не доведут до ума. Хотя, именно эту однообразную бумажную работу и хотелось бы автоматизировать.
Много можно, на самом деле, реализовать, те же сроки помогать соблюдать, но 30 т.р. + 10 за поддержку ежегодно берут исправно.