Куплю программу Помощник арбитражного управляющего

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Senator, 7 окт 2015.

Метки:
  1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Это потому что у тебя другая версия) там разные есть.
    Сейчас изучаю вопрос покупки))) только мои спецы никто не хочет переходить на программу) Поэтому пока не могу по-настоящему оценить ее))
    Давно я пробовала, мне не нравилось.
    Сейчас условия изменились))) но координаторы бастуют) не хотят внедряться))) типа времени нету)))

2. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

Программа хорошая, но много действий, которые уже давно можно было реализовать, всё-равно приходится делать ручками.

3. Parventa

Parventa АУ

Локальной сетью пользую программу на 4 рабочих места. Раньше были недоработки. Сейчас практически всё устраивает и очень помогает. Техподдержка также на уровне.

Львовна и Тигресс нравится это.
  4. Львовна

Львовна Хищница

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бери программу спецы как разберутся будут тебе благодарны ))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    Тигресс нравится это.
  5. Львовна

Львовна Хищница

Бери программу спецы как разберутся будут тебе благодарны ))))

Тигресс нравится это.
  6. Львовна

Львовна Хищница

Да я пользуюсь с 2011 г на одном компе два АУ плюс три места пользователи не могу рассказать как это технически программа профессионал вроде есть места которые доводишь в ручную ну совершенства нет я довольна

7. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

еще бы запятые по тексту рассыпать. ))))

8. Львовна

Львовна Хищница

Может научишь меня а то давно замечаний не получала

9. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

я честно пытался сам, но не получилось и поэтому попросил помощи))))

10. Львовна

Львовна Хищница

Я тебя услышала .....понадобится " личный редактор" предложением может и воспользуюсь !

Тигресс нравится это.
  11. Александр С.

Александр С. Пользователь

Было дело, потрошили их программу :D

12. Lawyer

Lawyer Пользователь

Она такая же дубовая как и была?))

13. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

Простые финансовые анализы можно, конечно, подготавливать с помощью этой программы, при более сложных ситуациях - обращайтесь ко мне. У меня красивые и профессиональные отчеты. Не так как в Помощнике - на целую страницу черно-белый график/диаграмма. У меня, действительно, более удобочитаемый и не такой "скупой" финанализ, сравнивали с АУ.
    Буду рада сотрудничеству

14. Александр С.

Александр С. Пользователь

Красота в анализе не главное... Вообще кроме как, коэффициенты посчитать, ничего другого ни одна программа вам не сделает. Более того, я, честно, сомневаюсь в возможности сделать "ХОРОШИЙ" (по которому можно сделки ломать, к примеру) анализ фин-хоз деятельности должника на удалении.

15. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

Разные по сложности отчеты подготавливала на удалении, в том числе с сомнительными сделками. АУ по электронной почте, экспресс-почтой, Почтой России документы отправляли. Понятно, что если совсем-совсем много документов, то на удалении сотрудничать по такому предприятию-банкроту не получится

16. Арт

Арт Пользователь

)))))

17. Программа отличная, перспективная. Когда больше 10 предприятий, весьма незаменимая вещь.

18. Lawyer

Lawyer Пользователь

Да о чем можно говорить?!!!
    Полюбуйтесь ходатайством подготовленной чудо-программой:
    Заявление
    об ознакомлении с материалами дела

В производстве АРБИТРАЖНОГО СУДА находится дело № ________________ о банкротстве ХХХ
    Определением АРБИТРАЖНОГО СУДА от по делу № ________________ финансовым управляющим утвержден Я.
    В соответствии с п. 1 ст. 34 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» арбитражный управляющий является лицом, участвующим в деле о банкротстве.
    На основании п. 1 ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.
    На основании изложенного и в соответствии со ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ,
    ПРОШУ:
    1. Предоставить возможность ознакомиться с материалами дела № ________________.
    Приложение: копия определения АРБИТРАЖНОГО СУДА

Занавес!
    На секундочку, ребятки выпустили программку 1 октября, то есть уже знали подсудность.
    И ЗА ЭТО ОНИ ПРОСЯТ ПОЧТИ 30 ТЫЩ?!!!
    снилс должника до сих пор не могу ввести, программа не дает(((

19. Лада Дроздова

Лада Дроздова Пользователь

Спасибо! Очень полезная информация... Тормознулась с покупкой...(y)

20. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

Да, шаблоны там такие, что постоянно ручками правишь, простые вещи, а господа из Ижевска уже пять, или более, лет никак не доведут до ума. Хотя, именно эту однообразную бумажную работу и хотелось бы автоматизировать.
    Много можно, на самом деле, реализовать, те же сроки помогать соблюдать, но 30 т.р. + 10 за поддержку ежегодно берут исправно.

Lawyer нравится это.
Загрузка...