Куплю программу Помощник арбитражного управляющего

Тигресс

Подниматель пингвинов
А шаблоны править что ли нельзя? Один раз в программе?

КэТТ

Пользователь
Ограничение рабочим местом - проблематично. Ибо вся база скапливается на этом месте, и по сети к ней не пробраться.
Если связываться, то только с доступом к базе откуда угодно. Но никто из знакомых эту возможность не использовал.
На сайте кто-нибудь пробовал терминальный сервер? (сорри, забыла что ссылку нельзя крепить)
Стоит оно того?

Keikoch

Пользователь
На сайте кто-нибудь пробовал терминальный сервер? (сорри, забыла что ссылку нельзя крепить) Стоит оно того?
можете разместить базу например на яндекс-диске она будет автоматически синхронизироваться при наличии интернета
чуть не забыл вот ,,,,,

Astorkot

Пользователь
Ограничение рабочим местом - проблематично. Ибо вся база скапливается на этом месте, и по сети к ней не пробраться.
Если связываться, то только с доступом к базе откуда угодно. Но никто из знакомых эту возможность не использовал.
На сайте кто-нибудь пробовал терминальный сервер? (сорри, забыла что ссылку нельзя крепить)
Стоит оно того?
У меня три рабочих места ПАУ. Одно я превратил в "базовый-сервер", в настройках двух других рабочих мест просто ввел сетевой адрес диска "базового" компа на котором хранится основной файл базы данных - "ama". Вот и все. Никакой синхронизации не надо.
Есть и второй вариант. На "базовом" компе ставите TeamViewer 10 с парольным доступом, и на других компах тоже TV. Работайте на здоровье удаленно.

КэТТ

Пользователь
У меня три рабочих места ПАУ. Одно я превратил в "базовый-сервер", в настройках двух других рабочих мест просто ввел сетевой адрес диска "базового" компа на котором хранится основной файл базы данных - "ama". Вот и все. Никакой синхронизации не надо.
Есть и второй вариант. На "базовом" компе ставите TeamViewer 10 с парольным доступом, и на других компах тоже TV. Работайте на здоровье удаленно.
Спасибо) Еще вопрос - одновременная работа с базой со всех трех мест беспроблемна?

Astorkot

Пользователь
Спасибо) Еще вопрос - одновременная работа с базой со всех трех мест беспроблемна?
До сих пор ни с одной проблемой не сталкивался.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

АуАуАу

Пользователь
А зачем заморочки с удаленным доступом, если достаточно просто базу в облаке держать?

Astorkot

Пользователь
Она должна быть физически на каком-то из дисков, в любом случае :) На Яндекс диске, у Вас информация-то хранится на жёстком :)
Да и не доверяю я полностью облаку. Должно быть что-то, что можно взять в руки и запереть в сейф :)

Скачайте программу на сайте производителя, 45 дней бесплатно)))

А вообще, я думаю, что тему надо удалить. У нас тут пиратов нет.
Здравствуйте.
Мы изготовили сервис для арбитражных управляющих -
Arbmaster.ru.
Там можно делать гораздо удобнее, чем в пау, и гораздо дешевле будет,
А сейчас бесплатно.

Разные по сложности отчеты подготавливала на удалении, в том числе с сомнительными сделками. АУ по электронной почте, экспресс-почтой, Почтой России документы отправляли. Понятно, что если совсем-совсем много документов, то на удалении сотрудничать по такому предприятию-банкроту не получится
А попробуйте работать в системе arbmaster.ru.
Там можно прекрасно организовывать удаленную работу с арбитражными.

Сейчас облачный сервис Arbmaster.ru запущен в бесплатном режиме.
Заканчивается тестирование функционала и тестирование работы системы под нагрузкой. Все работает.
При запуске платного режима будет стоить 500 рублей в месяц,
в не зависимости от числа предприятий.
Единственное условие, что арбитражный управляющий должен вести в своем аккаунте только свои предприятия.
Число привлекаемых специалистов тоже не ограничивается.
Если арбитражный управляющий работает в качестве помощника у другого арбитражного управляющего, то он дожен подключиться из своего аккаунта к его аккаунту в качестве специалиста.
Поясню.
В системе ау может привлекать для работы своих специалистов. Специалист создает свой кабинет (аккаунт) и направляет запрос на подключение в акаунт арбитражного управляющего. Арбитражный управляющий утверждает запрос на доступ. С этого момента специалист имеет доступ к модулям в аккаунте арбитражного управляющего. Права доступа предоставляет ау. Можно предоставить доступ ко всем модулям всех предприятий, либо к какому-то одному или нескольким модулям предприятия или предприятий.
Что важно, так это то, что в любой момент доступ к системе для специалиста можно заблокировать.
И никто Вашу информацию не унесет с собой. Вся наработанная информация будет доступна.
Были случаи когда специалист увольнялся и забирал с собой ноутбук с программой, уезжал куда-то, и три месяца программы не было у арбитражного управляющего.....с базой по нескольким не маленьким предприятиям. Была большая "Ж".
Например, делопроизводителю (секретарю) можно предоставить доступ к модулю "делопроизводство".
Бухгалтеру к модулю "доходы-расходы, "конкурсная масса". И т д.
Скажем, звонили Вам на офисный телефон. Секретарь принимает звонок и заносит его в "журнал звонков" на Ваше имя, с указанием телефона, фио звонившего, темы звонка. У Вас всплывет красненький маячок в журнале звонков, сигнализирующий о сообщении Вам.
Пришло требование кредитора, письмо, ответ или иной документ. Секретарь сканирует его и прикрепляет к записи о входящем документе. Соответственно, Вы можете в любой момент прочитать и скачать скан входящего документа.
При этом, теоретически, специалисты могут находиться в разных местах, а не в одном офисе, даже в разных городах.
Тем более такая система организации работы может быть удобна, если предприятие находится в другом городе и там идет прием документов по месту нахождения предприятия. Либо на месте работают бухгалтер с юристом.
Также юрист, работающий с дебиторкой может заносить информацию по работе с ней в модуль "дебиторская задолженность". Соответственно, если это делается регулярно и организованно со стороны специалиста, то вся статистическая информация по взысканию будет в любой момент под рукой и внесена в отчетность.
Я описал небольшую часть функционала облачного сервиса Arbmaster.ru.
Там еще много всего.
С уважением, Сергей.

Последнее редактирование:

Astorkot

Пользователь
Чудеса по поводу работы программы? Или стоимости? Или того, что теперь вся инфа по должнику будет доступна хозяевам облака? :)

При нынешней степени открытости информации по процедуре банкротства когда все публикуется, и скрывать то нечего.
Реестр можно по кад.арбитр смоделировать, инвентаризация и оценка публикуется.
Ради того чтобы сообщить кому-то Ваше движение текущих платежей никто не будет рисковать деловой репутацией.
С уважением.