Куплю программу Помощник арбитражного управляющего

Фрекен Бок

Домоправительница
Чудеса по поводу работы программы? Или стоимости? Или того, что теперь вся инфа по должнику будет доступна хозяевам облака? :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
все сразу!

Фрекен Бок

Домоправительница
И когда доделаете? Посмотрела сейчас программу, зарегистрировалась, вбила одного должника и .... дальше то что? Кстати в вашей базе неверно указан председатель АС КБР-Шапкина. Ее уже почти год нет.

В системе все модули работают.
Сейчас делаем модуль "финанализ".
Заводите предприятие. Создаете процедуру.
В рабочем окне прцедуры можете: вести делопроизводство, реестр требований кредиторов, счета, доходы и расходы, конкурсную массу, дебиторку, проводить собрания кредиторов, формировать реестры почтовых уведомлений, вести ежедневник, реестр судебных заседаний и др.
С главной страницы можно войти в демонстрационный аккаунт и попрактиковаться там.
Посмотрите также на главной странице демонстрационное видео...
Либо здесь: https://m.vk.com/public98271222.

Последнее редактирование:
Надо посмотреть что за чудеса волшебные нажал кнопочку и вся инфа в одном месте

Astorkot

Пользователь
Надо посмотреть что за чудеса волшебные нажал кнопочку и вся инфа в одном месте

Такая кнопочка есть только у одной организации :)))))

Вложения

IVB

Пользователь
Единственное, что увидело ценного это сразу подсчет голосов. А так все остальное есть в Помощнике. И да в почтовом реестре неправильный формат заполнения адреса. А вот модуль финанализа интересно будет опробовать.

Фрекен Бок

Домоправительница
Мне тут коллега раскрыл один лайфхак, связанный с ПАУ. Там для пользователей ПАУ предоставляется возможность получения Бизнес – справки из Аналитикс ПАУ по любому юрлицу, как в других известных справочных системах. Справки могут получить только зарегистрированные пользователи, для чужих регистрация закрыта.
Но народ обнаружил, что получать справки можно не только пользователям ПАУ, если использовать прямую ссылку https://probili.ru/user/registration/ ,перейдя по которой любому можно зарегистрироваться в их системе.
Пользуйтесь пока не прикрыли))

Astorkot

Пользователь
Мне тут коллега раскрыл один лайфхак, связанный с ПАУ. Там для пользователей ПАУ предоставляется возможность получения Бизнес – справки из Аналитикс ПАУ по любому юрлицу, как в других известных справочных системах. Справки могут получить только зарегистрированные пользователи, для чужих регистрация закрыта.
Но народ обнаружил, что получать справки можно не только пользователям ПАУ, если использовать прямую ссылку https://probili.ru/user/registration/ ,перейдя по которой любому можно зарегистрироваться в их системе.
Пользуйтесь пока не прикрыли))
Реклама?

Astorkot

Пользователь
Не буду говорить результаты какой программы в виде финанализа видела, чтобы не было антирекламы, но там были неверно рассчитаны коэффициенты ликвидности. Так что, кто пользуется, проверьте, на всякий случай, формула указана верная, а результаты в таблице рассчитывают, не учитывая статью 1240 Финансовые вложения (за исключением денежных эквивалентов).