Курить или не курить?

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 13 авг 2011.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

2. IVA

IVA арбитражный управляющий

Меня не беспокоит родон и улитки. Я всего лишь хочу выйдя из дома с чистой головой и в чистой одежде пройдя по лестнице, поднявшись в лифте, посидев в кафе и т.д. не превратиться в благоухающий носитель запаха вокзального туалета. И что бы мое желание тоже считалось "правом, которое нельзя нарушать". Про "пассивное курение" и здоровье вообще молчу - оно же проблема только не курящих, а кого это волнует....

А этот тип 7,5 минут вещал о том, что сказано гораздо короче, более емко в очень старом чудесном анекдоте: Встречаются две планеты. Диалог:
    - У меня тут люди завелись. Замучали совсем - что-то бурят, взрывают... Все чешется, зудит, достали.
    - А, не переживай, у меня тоже были.
    - Да? И что ты делала, что бы вывести?
    - А ничего. Сами прошли.

3. Тигресс

А мне Карлин нравится. Разоор ораздо шире. Речь о том, что люди слишком замороченные всякими проблемами, а надо просто жить. Если успеешь.

4. IVA

IVA арбитражный управляющий

Да кто ж спорит, хорошо бы просто жить. Просто жить-то приходится в социуме, уж прости за каламбур.
    И если этот социум так рьяно обсуждает права одних, и это меня касается напрямую - лично мне мешают курильщики в общественных местах! - мне грустно и печально, что о моих правах даже не заикаются. Впрочем, организовывать митинг или пикет я не буду, а буду всего лишь приспосабливаться к тому, что есть. Как-то уже, наверное, повзрослела:wub: и привыкла к тому, что если ты не относишься к тем кто принимает решение по тому или иному вопросу, то никакое твое мнение на это решение не повлияет, даже если будет сделан вид, что тебя выслушали внимательно и приняли к сведению. Настоящая демократия это нормальный обычный тысячелетний миф.

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Только что из отпуска. До отпуска считал, что курить в общественных местах - неотъемлемое право любого гражданина. После отпуска так уже не считаю. Причина проста - больше не курю)

Тигресс нравится это.
  6. Wladlen

Wladlen Светлая голова

Вспомнилось - "Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко" :D
    На счет курения - "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого" (кто об этом только не говорил) - главное не забывать об этом ;)

7. povic

povic Пользователь

не курю 4 день, пока держусь....

8. Тигресс

Саша! Держись! Мы с тобой!

Загрузка...

Поделиться этой страницей