Несостоятельность (банкротство) граждан (Москва, 23 января 2015)

Записался на онлайн конференцию посвященную ЗоБ физиков. [moderatorial]ссылка на видео скрыта до получения разрешения правообладателя[/moderatorial]
Позвольте узнать, а разрешение правообладателей у вас имеется?

Последнее редактирование модератором:
а при рассылке запретили публиковать ссылки. А.Юхнин против )
Я не против, но иногда против открытого доступа лекторы или организаторы (соорганизаторы).
По этой конкретной теме мы сейчас обсуждаем условия опубликования и переопубликования.

Служитель

Пользователь
Регистрация на конференцию была бесплатной, поэтому публикация ссылки не нарушает прав организаторов.
По теме конференции больше ставилось вопросов, поэтому с этой стороны тоже.

Последнее редактирование:
Регистрация на конференцию была бесплатной, поэтому публикация ссылки не нарушает прав организаторов.
По теме конференции больше ставилось вопросов, поэтому с этой стороны тоже.
Вы только среди юристов этого не говорите - засмеют...

Служитель

Пользователь
Вы только среди юристов этого не говорите - засмеют...
А я и говорю вам как юрист, применительно к данному случаю это всё равно, что запретить распространение ссылок с вашими сообщениями.
Что касается авторства, то из записи видно, что это Интерфакс. Статья 1274 ГК РФ.

Последнее редактирование:
А я и говорю вам как юрист, применительно к данному случаю это всё равно, что запретить распространение ссылок с вашими сообщениями.
Что касается авторства, то из записи видно, что это Интерфакс. Статья 1274 ГК РФ.
ГК - перечитайте.

Если не согласны, то аргументируйте, а так зачем писать не о чём.
Так в Вашем же стиле дискуссия и аргументация?;))) чем она вас не устраивает.. Ну не знаете ГК.. Что делать.. Бывает;)))))))))))

Служитель

Пользователь
Странное у вас восприятие текста, или может быть мои ссылки на ГК невидимы? Что-то не так с ресурсом, автор их видит, а другие нет.

По какой статье вы от меня комментарии ждете? По 1274? Так она только по названию в вашу аргументацию подходит, а по тексту - совсем даже наоборот.
1325? Так она в принципе только про запись звуков (см. ст. 1322). Но мало этого - статья в принципе про другое. Она про то, что если вы купили диск с музыкой, до вы его вправе подарить соседу без согласия правообладателя. А не про публичное распространение звуков с этого диска. Ну не можете вы правомерно диск скопировать и распространять через торренты...
Еще статьи в запасе остались?
Если нет - предлагаю флуд на тему авторского права прекратить и попрошу администраторов удалить или перенести сообщения в этой части.
PS - а не пора ли сделать флудильню или помойку для таких обсуждений. Выбрасывать может быть жалко, но и к банкротству никакого отношения они не имеют...

А так - вполне себе свидетельские уровня квалификации и обоснованности под суждениями отдельных представителей на форуме.. Очень наглядно для всех.. глубина аргументированности суждений::))))

Я регистрировался, но не пришла ни ссылка на трансляю в реале, ни ссылка на запсь
1. Проверьте папку спам или аналогичную.
2. В анонсе мероприятия был адрес электронной почты. Напишите на него вопрос по регистрации на мероприятие.