Нужен арбитражный управляющий - Москва

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Fortunate777, 13 окт 2015.

1. Fortunate777

Fortunate777 Пользователь

По поводу опыта - я хотел посмотреть на федресурсе ваш практический опыт. Сколько дел вы ведёте с какого года . В каком сро состоите . номера дел , ознакомиться с ними . Сделать определенные выводы. Это же практически ваш послужной список :)))
    P.S мне кстати так и не ответили какая форма (номер бюллетени ) нужен в моем случае .
    Про себя - я очень быстро учусь. "Жизнь заставляет" :)

Последнее редактирование: 14 окт 2015
  2. Служитель

Служитель Пользователь

Простой совет: выберите на федресурсе наилучший для вас послужной список и свяжитесь с этим АУ. Будет результативней для всех сторон.

Тигресс нравится это.
  3. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Посмотрите на выделенные слова и поймите почему Вам не ответили.
    Вам тут никто ничего не должен. Я сказал где искать, чтобы Вы нашли. Хотите большего - озвучьте коммерческое предложение.
    И если как Вы утверждаете быстро учитесь, то начните учебы с политэкономии и нетленного "деньги-товар-деньги".
    Иными словами, Вы же не ради идеи хотите отстранить АУ? Я догадываюсь, что за желанием отстранить АУ стоит цель получения денег из должника. Угадал?
    Так вот чтобы получить деньги надо потратить деньги.
    В данном случае на услуги тех, кто будет заниматься отстранением АУ.

4. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Совет хороший, но учитывая желание топикстартера получить все на халяву:
    это будет нереальная задача))))

Еще один момент.
    Топикстартер хочет чтобы отстранением АУ занимался другой АУ. Даже если не принимать во внимание корпоративную этику, АУ не будет заниматься отстранением. И на это есть несколько причин, указанных в Законе о банкротстве. Кто знает, тот поймет о чем я.
    И еще раз повторю для топикстартера - есть способ достичь желаемого результата без отстранения АУ)))))

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Джейсон, хватит трендеть. Это предложение о работе. Вас не устраивают условия - идите мимо, не нужно никого убеждать, что предложение сделано не корректно.

6. Тигресс

Понятно, что вы выбрали для себя некий критерий оценки качества работы управляющего. Сразу можно сказать, что критерий этот очень не объективный, например, уже потому, что публикации на федресурсе начали делать всего несколько лет назад, а куда делись все остальные 15-20 лет?) Но, если федресурс устраивает вас, как критерий, то совершенно верный совет вам дал Служитель. И отделите зерна от плевел) кандидаты по вашему коммерческому предложению не должны ничего выполнять) вы определитесь - вы ищите спеца за деньги или вам нужен бесплатный совет? К бесплатным советам уровень претензий должен быть на несколько порядков ниже.

Jason Voorhees нравится это.
  7. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Увы, из объявления этого не следует.
    Ищется специалист, который будет работать за интерес. Если результат не будет достигнут, то работа специалиста не будет оплачена. Вы считаете это нормальным предложением?
    Тем более я пытался узнать у подателя объявления условия и обозначил этапы, которые считаю должны оплачиваться:
    1. Анализ ситуации и документов в деле о банкротстве, чтобы сделать вывод о перспективности достижения цели - отстранения АУ.
    2. Подготовка заявлений, жалоб и проч. и поддержание позиции в суде.
    3. Анализ перспективности дела о признании права собственности на имущество.

Это довольно большой по объему работы блок проблем, которые надо решить топикстартеру, чтобы достичь желаемой для него цели - получение денег с должника.
    При этом гарантию 100 % результата не зная материалов дела дать никто не может. А вот 100 % гарантию, что проделанная работа может быть не оплачена топикстартер дал:
    Ну и чтобы не флудить озвучу свои хотелки:
    За первый этап - 30 000 руб.
    За второй этап - не менее 100 000 руб. Зависит от количества найденных оснований и количества телодвижений с заявлениями в суд, жалобами в СРО и Росреестр.
    За третий этап - 15 000 руб.

8. Лада Дроздова

Лада Дроздова Пользователь

Чему Вы удивляетесь? Из 10 поступающих мне предложений о работе только 2 содержат предложения об оплате! Другие такой информации не несут, либо там как бы намекается, что оплата будет произведена рано или поздно....
    В основном мне предлагают ЗАСЛУЖИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ работать на Гения! Видимо "Прикоснуться к Великому" уже и есть, сама по себе, неизмеримая ни чем награда...
    Причём такие работодатели очень сильно обижаются, когда я не очень-то спешу выполнить такую (неизвестно когда и в какой сумме оплачиваемую) работу или вовсе её не выполняю.
    Вот и здесь тот же самый случай...;)

Lawyer и Jason Voorhees нравится это.
  9. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Вот кстати, реестр АУ... с опытом-с... выбирай любого)))
    (удалено мод)

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
  10. Fortunate777

Спасибо за проявленный интерес к данной теме.
    На сегодняшний день минималка 30000
    Отстранение А/У занимает в среднем 4-6 месяцев (если без апелляций) и более а это уже150- 180.000 . Т. Е данная работа оценивается в 150-180 тысяч под ключ включая изучение материалов За изучение документов 30.000 это нормально . Но вот после изучения специалист может уверенно сказать может он отстранить или не может. Поэтому я и говорю что оплата должна быть минимальной а выплата по результату - ибо платить за догадки и пробы я считаю неоправданным .
    Т.е если коротко 30-40 тысяч изучение документов , потом четкий ответ что да можем и я думая что тот кто занимается данным вопросом должен нести ответственность за свои действия с момента изучения документов . ( самый действенный в этом случае вариант и справедливый для обеих сторон это гонорар успеха пусть в таком немного извращенном виде.)
    И в данном случае оплата производиться по факту (есть решение суда о смене а/у забираешь деньги, нету это уже твои проблемы (деньги можно заложить в ячейку ,И так далее - как угодно ) но суть я пытался донести именно такую
    P.S Хотя ещё вот что - если специалист взял деньги за исследование документов и после этого сказал что да а/у меняется и в итоге не сделал этого то в таком случае он должен вернуть деньги которые ему оплачены (за изучение документов ) а может тогда и соразмерный штраф заплатить за то что упущено время и произошли необратимые последствия ? Как быть в такой ситуации ? Как в этой ситуации соблюсти баланс интересов ? (Может быть тогда и специалист должен положить деньги в депозит под свои действия ? )

Последнее редактирование: 14 окт 2015
  11. Fortunate777

Про критерий по оценке а/у по федресурсу - для меня это дата вступления в сро. Ну и дальше можно отследить все остальное в интернете по косвенным источникам. Дата то пишется та которая была изначально. А не 2-4 года назад. Вот например уважаемая Тигресс дата вступления в сро 2003 год. И набор дел интересный. :))

12. Fortunate777

Jason спасибо за ссылку которую вы мне дали. я уже не раз общался с Михаилом Василегой .

13. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Извините, к вечеру со зрением что-то прочитал вот именно так))))

Если по результатам исследования документов (за анализ документов 30 000 руб. вы вроде не отказываетесь платить?) будет выдано заключение, что действия АУ чисты как горный хрусталь и слеза младенца и отстранять его не за что, то деньги тоже надо вернуть?

14. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Вообще не критерий ни разу.
    Как уже указали здесь ранее федресурс стал только недавно площадкой для публикации, значит ранее полученного опыта там нет. Это раз.
    АУ может и вступил в сро в далеком 2004 году, но процедур не вел. Это два.
    АУ может не иметь юридического образования, но иметь "зубастого" юриста, который не одну собаку съел вместе со всеми законами о банкротстве 1992, 1998, 2002 года и изменениями к ним. А юрист этот по каким-то своим тараканам в голове статус АУ получать и в сро вступать не хочет. (вот как я прям):cool:. Соответственно по федресурсу вы этого вообще не увидите. Это три.

15. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

В том списке есть информация, но не полная, судя по АУ, с которыми я работал.
    А что Михаил не хочет Вам помочь?

16. Fortunate777

в данном случае не должен возвращать. Михаил мне помог.

17. Fortunate777

Jason вы юрист?

18. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Да, юрист.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

19. Тигресс

А может это потому, что вы за время нашего "сотрудничества" так и не смогли назвать цену вашей работы? )) Сколько месяцев мы вас просили это сделать, уже и не припомню) учитывая ваши регулярные пропадания под всякими предлогами)
    Хотя не знаю, кого вы имеете ввиду "под великими" ) даже теряюсь в догадках, кто у нас тут такой)

20. Тигресс

Так тем более) тема-то не ваша)

Загрузка...

Поделиться этой страницей