Обстановка в РСОПАУ

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Lawyer, 18 фев 2008.

1. beav_9812

beav_9812 Новичок

а с проектами помогают как-то?

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Энто Вы о чем? О какой помощи говорите, если не секрет? Единственная помощь - представление кандидатуры либо сведений о соответствии кандидатуры требованиям ФЗ. Все проекты тяну сам, за последние полтора года даже назначений от ФНС кроме одного-двух отсутствующих не было. Так что денег просють, даже требують...дальше крутись сам, но мы же управляющие, прорвемся :)

3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Ну и цены!!!!!!!!!!!!!!! И без назначений!!!!!!!!!!!!!!!
    ДальневосточнаяМСО СРО - 7500 в квартал

4. ЯВВ

Просто в данный момент менять СРО будет достаточно проблематично, следовательно этот вопрос не стоит. Но взносами и прочими обязательствами немного уже выводят из себя, особенно разными творческими требованиями и типовыми письмами, которые рассылаются всем без исключения, но при этом ко всем без исключения не имеют отношения, например пишут о том, что не в полном объеме предоставляю документацию по собраниям и судам, не указывая конкретику. При звонке хотелось бы сказать "глупо", ну да ладно не буду обижать людей, но хихикают и говорят, что работают недавно, письмо пояснить не могут (это реальная ситуация), перечень предприятий, по которым отсутствует отчетность, также предоставить не могут, но скоро пришлют снова такое же (спрашивал у коллег - у них тоже самое). Или еще одно - пишут о нарушении нового ФЗ от НГ при опубликовании сведений о торгах, при этом на вопросы почему по старому закону конкурсный должен использовать новые требования, пояснить ничего не могут, ссылаясь на мнение президента, но никак не аргументируя...это последние действия сотрудников, которые мне не понятны в принципе... а жаль...

5. Алексей Пивоваров

Алексей Пивоваров пом. ау

Скажить занова вступили бы в РСО ПАУ знаю всю обстановку там изнутри?

6. ЯВВ

Трудный вопрос, Алексей. Благодаря им я получил достаточно много отсутствующих, поскольку именно наша СРО стала единственной, которая их реально много получила. Благодаря им я получил одно очень серьезное предприятие. Так что вопрос неоднозначный, ответить не смогу. Но не имея предприятий и наколок я бы вступал туда, где очень дешево, чтобы потом заработав вступать туда, где дорого... или не вступать

7. дан-1970

дан-1970 Пользователь

РСОПАУ в свое время при прежнем президенте Сибирякове была в высшей лиги,т.к. он был вхож в ФНС, где до этого и работал в руководящем пуле,теперь ситуация другая-как с отсутствием заявлений о признании должников банкротами от ФНС , так и с приходом нового президента на место прежнего.

Загрузка...

Поделиться этой страницей