Оценка конкурсной массы кредитором

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Денис Лобаненко, 22 мар 2011.

1. profiarb

profiarb Пользователь

Про банк то речи не идет. Внешний управляющий должен был внести свои денежные средства в кассу должника по договору займа, а не напрямую погашать задолженность должника.

2. profiarb

profiarb Пользователь

По ходу дела в теме все переплелось, давайте искать концы:D

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

+1. Уважаемые модераторы, можно вынести обсуждение ситуации произошедшей с Семеновой в отдельную тему, ситуация очень интересная и заслуживает обсуждения, но не соответствует заданной топикастером теме.

Ситуация ужасна своей несправедливостью. Наломали Вы "дров" конечно. Всегда так происходит когда уверен что в процедуре останешься. Нужно было читать и просчитывать любые варианты развития сюжета, и оформлять соответственно.
    Мне вот одно не понятно а как же КУ который Вас сменил, почему он не посодействовал в возврате? Где этика? Или он считает что никогда не окажется в такой ситуации? Ладно работы лишил, ну кровные то вернуть! :mad:

Вообще мое отношение к затратам АУ личных средств неоднозначно. С одной стороны я уверен что так делать не нужно ни при каких обстоятельствах. С другой стороны сам вот буквально сегодня нашел человека который выкупит требования упора (порядка 10 тыщ), дабы не судиться с ними по поводу обжалования порядка и условий продажи имущества (ходят до касатки). В любом случае так или иначе в процедуре постоянно приходиться тратиться, одни публикации по торгам вон сколько стоят. Главное все оформлять так чтоб можно было вернуть при любом развитии ситуации, чтобы не получались истории наподобие как у Семеновой :frown:

Загрузка...

Поделиться этой страницей