Опять измена!

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 1 июн 2009.

1. Донузлав

Донузлав Ау

на мой взгляд все зависит от позиции ФСС.
    в конце концов задолженность имеется перед ФСС, а не перед ФНС.
    При проведении собраний я сразу ставлю вопрос кто из них голосует.
    Если ФСС выражает желание голосовать самостоятельно, то ФНС в этих суммах "пролетает"

2. HanzO

HanzO Инквизитор

Фрекен Бок, суд отказался менять ФСС на ФНС в реестре. Апелляция аналогичного мнения. Кассации пока не было. Скоро узнаем по 1 инстанции, может ли ФНС заявлять требования от лица ФСС по кап.платежам из 3 очереди.
    Что касается ФСС, так там есть указание ведомственное, чтобы с ФНС дружили и голосовали одинаково. ФСС за самодеятельность местным подразделениям уже надавал по шее. В моём субъекте точно. Так что, есть правопремство или нет, у нас совершенно без разницы. ;)

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

АС Воронежской области отказался заменить ФСС на ФНС (определение пару месяцев назад), не обжаловалось...

4. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

У меня разница есть))). ЯВВ, Hanzo дайте ссылки на судебные решения или сами решения. Хотя бы в личку.

5. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Предлагаю после кассации, поскольку ФНС туда уже обратилось, но заседание не назначено...если нужно раньше, то готов - пишите в личку :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей