Осмотр лотов .

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Денис113, 6 окт 2016.

1. Денис113

Денис113 Пользователь

Все через попу в нашей Раше . Я в торгах по банкротству полный 0,в реализация имущества должника в исполнительном производстве немного проще,там хоть акт осмотра судебным приставом имеется ,если машина не заводится ,то так оно и есть ,если нет птс ,то в акте это указано.В торгах по банкротству у кого эта информация? Так как человек я недоверчивый и подозрительный ,то мне везде мерещится заговор с целью меня" на.....ть." Допустим: АУ решил авто выкупить под себя ,сказав ,что авто не на ходу и,что нет птс , кто такой авто купит дороже 200-2500 тр в Москве-никто . Как проверить правдивость слов АУ?

2. Самма

Самма Пользователь

Денис, вы БИТВУ ЗА КОНТЕЙНЕРЫ на Дискавери посмотрите :-D. Публичное предложение на банкротстве - это то же самое. С одним исключением - у одного из участников есть инсайд ;-). Чтобы полностью изучить лот, нужно было ещё на стадии аукциона бороться за осмотр и намекать управляющему, что будут проблемы если не покажет. А не тогда когда уже публичное предложение и вот-вот уйдёт. Я смотрел как публичка по машинам проходит - всегда минимум три заявки, значит интерес есть у людей и предложения выше текущей цены на ступень, а то и две выше дают

3. Денис113

Денис113 Пользователь

Из двух страниц поста я понял одно:мнения разделились на должен и не должен ,а истины так и нет!

4. Денис113

Денис113 Пользователь

АУ даже не ответил на вопрос
    -а есть ли ключи от автомобиля . Гнать надо таких людей за отношение к делу.

5. Самма

Самма Пользователь

Да где вы два мнения увидели :) все согласны, что должен, просто половина пишет оправдания на тему, почему не делает.

6. Merphi

Merphi Новичок

суть созданной ветки наверное все же в Вашей фразе"Так как человек я недоверчивый и подозрительный ,то мне везде мерещится заговор с целью меня" на.....ть."", плюс ваша демагогия. вы никогда не думали на основании чего АУ определил стартовую цену аукциона? ну и умолчали были ли вы по месту нахождения лота?

7. Денис113

Денис113 Пользователь

Нет не думал на основании чего определяется стартовая цена-просветите буду благодарен.
    Лот я не смотрел еще и вот причина: смотреть его в данный момент времени нет необходимости причина:,отсутствие птс ,ключей и возможности доступа для полной оценки автомобиля. На данном этапе эта цена за идеальный автомобиль.

8. Самма

Самма Пользователь

Управляющий делает всё, чтобы его не обвинили в продаже по заниженной цене. Поэтому ставит цену чуть выше рынка и доводит до публичного предложения. Мог подстраховаться рыночной оценкой - ищите отчёт оценщика на федресурсе

9. Merphi

Merphi Новичок

предполагаю что АУ определил стартовую цену лота на основании оценки проводимой оценщиком, т.е. специалистом занимающегося определенной деятельностью. далее.. свяжитесь с АУ нормальным способом, по телефону и письменно. если АУ не в Москве, а авто по московскому адресу, то наверное оно не просто так брошено так, а скорее всего на хранении у кого-то находится, как один из вариантов... если вам этот лот интересен, так начинайте взаимодействовать с АУ нормальными способами, нет такого в законодательстве что АУ должен "метнуться" и показать лот, в тот день и тут минуту когда вы это хотите. Уверен что отчет оценщика авто у АУ есть, попросите отчет, это не секретная информация. ну и то что по месту нахождения авто не кому его показать, кроме АУ, и то что там отсутствует птс, ключи - скорее всего это ваши личные домысла, основанные лишь на том что вы предполагаете это

10. Денис113

Денис113 Пользователь

Птс отсутствует это слова АУ

11. Денис113

Денис113 Пользователь

Я не знаю как найти отчет оценщика ,АУ написал, что отчет есть на федресурсе

12. Денис113

Денис113 Пользователь

Можно ли верить отчетам оценщиков в Банкротстве? В исполнительном производстве отчетам верить нельзя ,они 100 не обьективные либо в одну ,либо в другую сторону, автомобили оценщики вообще не осматривают и оценивают даже без фото ,просто от балды.

13. Merphi

Merphi Новичок

осваивайте http://bankrot.fedresurs.ru. я нашел отчет по этой ауди, потратил минуты две

14. Денис113

Денис113 Пользователь

Я не знаю как найти отчет на фед ресурсе ,остальное осваиваю ,если подскажите буду благодарен за поряк действия в поиске отчета.

15. Merphi

Merphi Новичок

а никому верить нельзя, все вас именно пытаются обмануть... вот просто все!! и вот именно вам )))))))))))) у вас паранойя ))) читайте отчет, там есть даже фото и что там не исправно, даже примерная смета на восстановление просчитана

Вложения:

16. Денис113

Денис113 Пользователь

Так я написал АУ сразу о том что не смог найти отчет и спросил про ключи в ответ тишина.

17. Merphi

Merphi Новичок

смотрите "сообщения", выбери АУ по фамилии и смотрите его сообщения, ну и если ввести называние компании банкрота то ускорит поиск, а уж если типа сообщения АУ ввести то ваще все сказочно становится, ну вот просто все сказочно ваще )))

18. Merphi

Merphi Новичок

а вы приложите настойчивость и найдите отчет, то что вы не умеете, и по сути не хотите учиться пользоваться ресурсом, а там, уверяю, особых познаний не надо чтобы его освоить, а просто из-за собственной лени "достаете" АУ и ставите вопрос должен или не должен... потратили бы время на освоение http://bankrot.fedresurs.ru а не создавали ветку на форуме и не разводили демагогию

Денис Лобаненко и Parventa нравится это.
  19. Денис113

Денис113 Пользователь

Да пытался я найти отчет ,не смог, не в лени дело, Вам спасибо . Но один вопрос у меня остался на который я не получил ответ-где ключи от автомобиля? Без ключей, даже с учетом того,что есть оценка стоимости ремонта ,(хотя подводных камней там много,но это тема другая) не возможно даже подключить сканер для диагностики ,а если там dsg сдохла у ауиди больной вопрос,как и мотор ,который тоже сдох и заменой одной цепи с турбиной там не обойтись.

20. Самма

Самма Пользователь

Борьба жадности и страха в режиме он-лайн :confused:

Загрузка...

Поделиться этой страницей