Осмотр лотов .

Денис113

Пользователь
Все через попу в нашей Раше . Я в торгах по банкротству полный 0,в реализация имущества должника в исполнительном производстве немного проще,там хоть акт осмотра судебным приставом имеется ,если машина не заводится ,то так оно и есть ,если нет птс ,то в акте это указано.В торгах по банкротству у кого эта информация? Так как человек я недоверчивый и подозрительный ,то мне везде мерещится заговор с целью меня" на.....ть." Допустим: АУ решил авто выкупить под себя ,сказав ,что авто не на ходу и,что нет птс , кто такой авто купит дороже 200-2500 тр в Москве-никто . Как проверить правдивость слов АУ?

Самма

Пользователь
Денис, вы БИТВУ ЗА КОНТЕЙНЕРЫ на Дискавери посмотрите :-D. Публичное предложение на банкротстве - это то же самое. С одним исключением - у одного из участников есть инсайд ;-). Чтобы полностью изучить лот, нужно было ещё на стадии аукциона бороться за осмотр и намекать управляющему, что будут проблемы если не покажет. А не тогда когда уже публичное предложение и вот-вот уйдёт. Я смотрел как публичка по машинам проходит - всегда минимум три заявки, значит интерес есть у людей и предложения выше текущей цены на ступень, а то и две выше дают

Денис113

Пользователь
Из двух страниц поста я понял одно:мнения разделились на должен и не должен ,а истины так и нет!

Денис113

Пользователь
АУ даже не ответил на вопрос
-а есть ли ключи от автомобиля . Гнать надо таких людей за отношение к делу.

Самма

Пользователь
Да где вы два мнения увидели :) все согласны, что должен, просто половина пишет оправдания на тему, почему не делает.

Merphi

Пользователь
Все через попу в нашей Раше . Я в торгах по банкротству полный 0,в реализация имущества должника в исполнительном производстве немного проще,там хоть акт осмотра судебным приставом имеется ,если машина не заводится ,то так оно и есть ,если нет птс ,то в акте это указано.В торгах по банкротству у кого эта информация? Так как человек я недоверчивый и подозрительный ,то мне везде мерещится заговор с целью меня" на.....ть." Допустим: АУ решил авто выкупить под себя ,сказав ,что авто не на ходу и,что нет птс , кто такой авто купит дороже 200-2500 тр в Москве-никто . Как проверить правдивость слов АУ?
суть созданной ветки наверное все же в Вашей фразе"Так как человек я недоверчивый и подозрительный ,то мне везде мерещится заговор с целью меня" на.....ть."", плюс ваша демагогия. вы никогда не думали на основании чего АУ определил стартовую цену аукциона? ну и умолчали были ли вы по месту нахождения лота?

Денис113

Пользователь
суть созданной ветки наверное все же в Вашей фразе"Так как человек я недоверчивый и подозрительный ,то мне везде мерещится заговор с целью меня" на.....ть."", плюс ваша демагогия. вы никогда не думали на основании чего АУ определил стартовую цену аукциона? ну и умолчали были ли вы по месту нахождения лота?
Нет не думал на основании чего определяется стартовая цена-просветите буду благодарен.
Лот я не смотрел еще и вот причина: смотреть его в данный момент времени нет необходимости причина:,отсутствие птс ,ключей и возможности доступа для полной оценки автомобиля. На данном этапе эта цена за идеальный автомобиль.

Самма

Пользователь
Управляющий делает всё, чтобы его не обвинили в продаже по заниженной цене. Поэтому ставит цену чуть выше рынка и доводит до публичного предложения. Мог подстраховаться рыночной оценкой - ищите отчёт оценщика на федресурсе

Merphi

Пользователь
Нет не думал на основании чего определяется стартовая цена-просветите буду благодарен.
Лот я не смотрел еще и вот причина: смотреть его в данный момент времени нет необходимости причина:,отсутствие птс ,ключей и возможности доступа для полной оценки автомобиля. На данном этапе эта цена за идеальный автомобиль.
предполагаю что АУ определил стартовую цену лота на основании оценки проводимой оценщиком, т.е. специалистом занимающегося определенной деятельностью. далее.. свяжитесь с АУ нормальным способом, по телефону и письменно. если АУ не в Москве, а авто по московскому адресу, то наверное оно не просто так брошено так, а скорее всего на хранении у кого-то находится, как один из вариантов... если вам этот лот интересен, так начинайте взаимодействовать с АУ нормальными способами, нет такого в законодательстве что АУ должен "метнуться" и показать лот, в тот день и тут минуту когда вы это хотите. Уверен что отчет оценщика авто у АУ есть, попросите отчет, это не секретная информация. ну и то что по месту нахождения авто не кому его показать, кроме АУ, и то что там отсутствует птс, ключи - скорее всего это ваши личные домысла, основанные лишь на том что вы предполагаете это

Денис113

Пользователь
предполагаю что АУ определил стартовую цену лота на основании оценки проводимой оценщиком, т.е. специалистом занимающегося определенной деятельностью. далее.. свяжитесь с АУ нормальным способом, по телефону и письменно. если АУ не в Москве, а авто по московскому адресу, то наверное оно не просто так брошено так, а скорее всего на хранении у кого-то находится, как один из вариантов... если вам этот лот интересен, так начинайте взаимодействовать с АУ нормальными способами, нет такого в законодательстве что АУ должен "метнуться" и показать лот, в тот день и тут минуту когда вы это хотите. Уверен что отчет оценщика авто у АУ есть, попросите отчет, это не секретная информация. ну и то что по месту нахождения авто не кому его показать, кроме АУ, и то что там отсутствует птс, ключи - скорее всего это ваши личные домысла, основанные лишь на том что вы предполагаете это
Птс отсутствует это слова АУ

Денис113

Пользователь
Можно ли верить отчетам оценщиков в Банкротстве? В исполнительном производстве отчетам верить нельзя ,они 100 не обьективные либо в одну ,либо в другую сторону, автомобили оценщики вообще не осматривают и оценивают даже без фото ,просто от балды.

Денис113

Пользователь

Merphi

Пользователь
Можно ли верить отчетам оценщиков в Банкротстве? В исполнительном производстве отчетам верить нельзя ,они 100 не обьективные либо в одну ,либо в другую сторону, автомобили оценщики вообще не осматривают и оценивают даже без фото ,просто от балды.
а никому верить нельзя, все вас именно пытаются обмануть... вот просто все!! и вот именно вам )))))))))))) у вас паранойя ))) читайте отчет, там есть даже фото и что там не исправно, даже примерная смета на восстановление просчитана

Вложения

Merphi

Пользователь
Я не знаю как найти отчет на фед ресурсе ,остальное осваиваю ,если подскажите буду благодарен за поряк действия в поиске отчета.
смотрите "сообщения", выбери АУ по фамилии и смотрите его сообщения, ну и если ввести называние компании банкрота то ускорит поиск, а уж если типа сообщения АУ ввести то ваще все сказочно становится, ну вот просто все сказочно ваще )))

Merphi

Пользователь
Так я написал АУ сразу о том что не смог найти отчет и спросил про ключи в ответ тишина.
а вы приложите настойчивость и найдите отчет, то что вы не умеете, и по сути не хотите учиться пользоваться ресурсом, а там, уверяю, особых познаний не надо чтобы его освоить, а просто из-за собственной лени "достаете" АУ и ставите вопрос должен или не должен... потратили бы время на освоение http://bankrot.fedresurs.ru а не создавали ветку на форуме и не разводили демагогию

Денис113

Пользователь
Да пытался я найти отчет ,не смог, не в лени дело, Вам спасибо . Но один вопрос у меня остался на который я не получил ответ-где ключи от автомобиля? Без ключей, даже с учетом того,что есть оценка стоимости ремонта ,(хотя подводных камней там много,но это тема другая) не возможно даже подключить сканер для диагностики ,а если там dsg сдохла у ауиди больной вопрос,как и мотор ,который тоже сдох и заменой одной цепи с турбиной там не обойтись.