Осмотр лотов .

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Денис113, 6 окт 2016.

1. Самма

Самма Пользователь

Позвоните оценщику :-D, может он с вами поговорит и расскажет - как подключал, как подрезал

Merphi нравится это.
  2. Merphi

Merphi Новичок

а от кого вы этот ответ хотите получить? опять же, общаться и отвечать на ваши все вопросы что там неисправно в авто и дискутировать о стоимости ремонта, сканерах, учить пользоваться http://bankrot.fedresurs.ru АУ вас не обязан. чтобы узнать очевидно надо официальным способом связаться с ним, договориться на осмотр авто, ну и скорее взаимодействовать с людьми у которых на ответственном хранении находится авто, ключи я думаю у них. а вот что там дадут вам подключить или не дадут, это уж как ты взаимодействовать будете. Напишите нормальное письмо, где нормально сформулируйте исчерпывающий перечень вопросов, договоритесь о возможности осмотра. уверен что коллега не откажет вам и в осмотре, и в тестировании за ваш счет, и сможете договориться.

3. Денис113

Денис113 Пользователь

Да и от отчета мне не холодно не жарко ,с ключами я и так все выясню и то, что в отчете и то ,чего там нет. Мне ключи в руках нужны ,а ответа о том ,где они нет.в торгах я ноль в автомобилях разбираюсь.

4. Самма

Самма Пользователь

Я вот очень дружелюбный управляющий, но подключать бы ничего не дал. Шанс заработать в конкурсную массу дополнительные 100 000 против шанса, что подключатся и чего-то спалят не дай бог - я же виноват буду. Вы мне никогда не докажете, что Вы ничего не повредите, потому что я юрист, а не автомеханик. И рисковать мне вообще не с руки

Lawyer и Денис Лобаненко нравится это.
  5. Денис113

Денис113 Пользователь

Писал я дать телефон сотрудника для осмотра в ответ тишина ,попробую в понедельник позвонить .

6. Merphi

Merphi Новичок

так что вы предлагаете, чтобы по вашему требованию АУ привез вам ключи? )))) а вы соизволили их принять? ))) ходить за вами с заискивающим взглядом как работник автосалона? )))) написал вам по русски, будете нормально взаимодействовать с АУ, уверен коллега вам покажет и определитесь, а все остальное, что вам там ключи нужны, и тому подобное - это демагогия. может к вам еще авто на эвакуаторе привезсти, чтобы вы прямо в домашних тапочках могли его осмотреть? ))))

7. Merphi

Merphi Новичок

а я наверное не очень дружелюбный АУ, даже покататься не даю ))))

8. Денис113

Денис113 Пользователь

Да я ему ничего предложить не смог,тк ответа не получил ни на ,то есть ли человек (сотрудник) который сможет показать автомобиль , ни на то, есть ли вообще ключи .Я с него вообще ничего не требовал я по культурному написал письмо ,а в ответ получил стандартную фору ,заготовленную для всех,на второе мое письмо ответа нет.

9. Денис113

Денис113 Пользователь

Я когда машины продаю тоже покататься не даю ,только сам за рулем. Мне при покупке кататься не нужно.

10. Merphi

Merphi Новичок

по эл почте? напишите официально! или позвоните! если взять того АУ, то у него более 20 процедур, и вот просто сидеть и переписывать в эл почте я думаю ему некогда. не будет контакта по телефону, напишите по месту нахождения АУ письмо на бумаге, с указанием вашим паспортных данных и отправьте с уведомлением. а общаться в эл почте с обезличенным человеком на предмет у кого ключи я думаю благоразумности у АУ хватит чтобы не общаться.

11. Investmen

Investmen Пользователь

Т.е. Вы хотите получить на свое стандартное (потому что все потенциальные покупатели строчат такие же письма) письмо индивидуальное коммерческое предложение? А знаете, Вы ведь правы. Где-то глубоко. Должен ли организатор обеспечивать нормальную возможность осмотра лота? Должен! Это теперь прямо написано в законе, да и раньше был должен, действуя разумно и добросовестно, в интересах кредиторов. Может ли он ссылаться на перегруженность и отсутствие времени? Нет! Не нужно было браться за столько процедур, если не можешь их нормально вести. В идеале должно быть именно так, как Вы хотите. Но Вы столкнулись с суровой действительностью, которая вступила в противоречие с вашими представлениями о ней, основанными, скорее всего, на броской рекламе типа "Как купить имущество банкротов за 5% от стоимости". Этот "когнитивный диссонанс" и вызывает у Вас гнев и другие отрицательные эмоции, как следствие - подогреваемое решительными постами некоторых участников форума желание жаловаться на этих "нерадивых" АУ в УФАС, в суд, прокуратуру и т.д. Но если и дальше будете действовать в рамках воображаемой действительности, столкнетесь с потерей сил, времени, нервов и, возможно, денег. После этого придет разочарование в банкротных торгах, сопровождаемое упадком сил, хронической усталостью, возможно слабой депрессией. Затем придет "очищение" сознания, понимание своей наивности и, возможно, готовность подойти к банкротным торгам с других позиций, с позиций реального положения дел и невозможности быстрого "чудесного" обогащения.

FlameZZZ, Прасковья, Merphi и 2 другим нравится это.
  12. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

прямо 5 стадий принятия низбежного - отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие))))

Прасковья и Merphi нравится это.
  13. мишельB

мишельB Пользователь

Участник торгов должен пройти 2- этапа. 1. Разочарование 2. Осознание - Очищение- Новый уровень

FlameZZZ нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей