Отказ в признании сделки недействительной. Нужна ли публикация в ЕФРСБ?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Никита Андреевич, 30 июн 2015.

  1. ЯВВ
    Offline

    ЯВВ арбитражный управляющий

    Включите публикацию куда нибудь в другие свои сообщения, потом всплывёт тема-у вас уже не отсутсвие опубликования, а нарушение его срока, шанс на малозначительность


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
    gs094_001 нравится это.
  2. помощник_ау№1
    Offline

    помощник_ау№1 Новичок

    мы оспариваем сделку только по ГК РФ (ст.168), главу III.1 вообще не трогаем. с чего суд взял, что нужно публиковаться?[/QUOTE]

    Ну и как в итоге??? Нужно опубликовывать по общим основаниям или нет?)))
     
  3. ЯВВ
    Offline

    ЯВВ арбитражный управляющий

    Я публикую даже заявления о признании сделок незаключенными (да, кредитор к меня и такое подаёт, а потом ещё и отказывается от заявлений)... А все потому что указано что такие заявления рассматриваются по аналогии с оспариванием сделок...


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
    gs094_001 нравится это.
  4. Помощник _ау
    Offline

    Помощник _ау Пользователь

    Ну и как в итоге??? Нужно опубликовывать по общим основаниям или нет?)))[/QUOTE]
    написали возражение, пока ждем ответа суда
     
Загрузка...
Похожие темы - Отказ признании сделки
  1. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    121
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  3. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    201
  4. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    268
  5. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    149

Поделиться этой страницей