Отмена торгов на публичке, отсутствие возможности вернуть задаток

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем sher, 19 дек 2013.

1. ЮрийТ

ЮрийТ Новичок

1. А где в моих сообщениях реклама? Ну кроме того, что именно Вас я процитировал 2 раза, поделитесь? ;)Если думаете, что я предлагаю свою юридические услуги, то Вы глубоко ошибаетесь. У меня военно-техническое образование, и занимаюсь металлообработкой. А все мои познания о банкротстве основаны исключительно на личном опыте (почти годе судебных тяжб), после того как я победил на торгах по продаже имущества банкрота, и внес 1,5 млн задатка. А в ответ не получил ни имущество, ни задатка. Пока.
    2. Я выразил свое личное мнение относительно ситуации. В своем первом сообщении я написал о действиях КУ корректно, однако SHER продолжил рассказывать о том, как добрый пушистый КУ потратил его деньги, поэтому пришлось перефразировать более грубо, чтобы человек посмотрел на ситуацию с другой стороны. Причем я довольно подробно объяснил, почему считаю что АУ "обманул/кинул/развел" действовал неразумно, недобросовестно, и вопреки требованиям закона. Я соглашаюсь с Вами что звучит грубо, но при этом верно по сути.
    Пожалуйста, поясните почему Вы считаете изложенное мною мнение ошибочным?
    PS. Относительно "дразнить гусей"- я уверен что среди АУ есть как жулики так и честные, порядочные люди. Поэтому я внес изменение в свое сообщение, хотя по сути считаю его верным.

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

1. Ок, хорошо, что не реклама. Значит я ошибся, признаю.
    2. Для того, чтобы в чем-нибудь убедить человека, не обязательно использовать экспрессивные выражения, и если уж вам так важно убедить оппонента в его неправоте, лучше поискать другие аргументы. Как вы сами пишете, среди АУ есть разные люди. Думаю, это же высказывание применимо для людей совершенно разных профессий, и доказательств не требует. Ваше мнение я считаю не ошибочным, а недоказанным, потому что недостаток информации о процедуре не позволяют со всей определенностью выяснить, что там произошло и по какой причине, соответственно и давать оценку действиям управляющего пока преждевременно.
    Как-то так)

Загрузка...