Поделитель впечатлениями

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Николай Власов, 4 апр 2011.

1. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Просто надо красиво и правильно документы оформлять :) (это я про коллегу)
    Там была изначально большая сумма заявлена, УпОр возражал (у него возникло подозрение, что АУ туда впихнул все свои расходы на ГСМ, а у управляющего были и другие предприятия, но победнее). И, например, было такое, что в один день были 2 чека на крупные суммы, с интервалом в 40 минут, с одной заправки (так получилось... случайно...). Поэтому стали проверять.

2. красиво и правильно документы были оформлены - командировочное удостоверение с целью поездки, путивой лист с километражом и прочими отрибутами, документы на авто, характеристики на авто с потреблением бензина на 100 км., расчет пробега до пукта назначения и обратно, даже журнал регистрации путевых листов и приказ на командировку ........ что еще надо притащить???

3. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Да... странно. Вроде исчерпывающий перечень представлен. Я делаю те же документы, за исключением журнала. Не будете обжаловать отказ (я про ГСМ)?

4. Писал жалобу...... аппеляция прикрыла своих.....корпаративная этика:confused:

5. MPB

MPB Пользователь

Может нужно приложить документ который был причиной командировки и стал ее результатом (инвентаризация с датой, протокол и журнал регистрации СК с датой, акт передачи имущества под ответ хранение с датой и еще что ни будь) ?

6. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Да хоть вывернись наизнанку, не возместят или не признают обоснованными. Это чисто на усмотрение суда, также как и расходы на финанализ. Которые где признают, а где и нет.

7. +5 ... так точно!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей