Поиск имущества

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Ульяна, 5 июл 2009.

1. Донузлав

Донузлав Ау

А кто подготавливает и проводит регистрацию на общих собраних в ОА?

2. Донузлав

Донузлав Ау

в конкурсном производстве вообще уже должен быть представитель участников должника.
    его и нужно уведомлять.

3. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Счетная комиссия либо реестродержатель-профессиональный регистратор...

4. Донузлав

Донузлав Ау

а кто их уведомляет о проведении собраний

5. Мясников Андрей

Донузлав, Вам весь ФЗ Об АО и Положение о порядке подготовки и созыва ОСА пересказать???
    Задайте конкретный вопрос, если смогу - постараюсь ответить.
    На оба вопроса по теме в ветке уже есть ответы - дублировать их не вижу смысла...

6. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Орган управления - конкурсный или внешний управляющий. Вот только есть ли обязанность проводить ежегодные собрания акционеров или нет - вопрос конечно большой, то что я например не проводил - ни о чем не говорит :)

7. Мясников Андрей

Мое мнение, что ежегодные собрания в КП не проводятся, поскольку вопросы (которые должны в обязательном порядке рассматриваться акционерами) для банкрота, мягко говоря, "неактуальны".
    Собрание может созываться для решения вопросов, предусмотренных ч.2 ст. 126 ЗОБ.

8. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ну вот и я не провожу, хотя формально и отчеты в ФСФР, и перечни заинтересованных лиц, и собрания по утверждению годовой финансовой отчетности - обязательные процессы с точки зрения ФЗоАО. Но тут уж по традиции все законы не исполнишь :-(

9. Донузлав

Донузлав Ау

спасибо, законы мы знаем.
    но здесь был вопрос у кого кто и как получает сведения из реестра акционеров.
    иногда чтобы напиться совсем не обязательно использовать жидкость в которой белье стирают, и динатурат в полне подходит;)

10. Миссис Юрист

Миссис Юрист Новичок

А в Воронеже нередко ГИБДД в справке указывает авто, которых НИКОГДА и не было у организации! Выход повторная справка)))

11. Балда

Балда Пользователь

Ураааааа! Не я один:D:D:D

12. Достоевский

Достоевский Новичок

В случае, если арб.суд требует снятия с регистрации, необходимо снимать, во всех остальных случаях - достаточно показать, что действия по розыску совершались и баста на том... В этом согласен, да

Загрузка...