Помогите правильно подать объявление

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем ТМВ, 2 июн 2009.

1. Malker

Malker Пользователь

Лично я по жизни готов отвечать за свои косяки... И мне фиолетово их личные усмотрения и внутренние. Серьезные вопросы регламентированы. Если есть основания - обжалуется. Вопрос только к внутренней готовности не позволять из себя "веревки вить" как человека вообще и АУ в частности. Это мое мнение.

2. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Если усмотрения и убеждения не достаточно страшные слова, я знаю еще - целесообразность и добросовестность АУ ;) Это как пример серъезных вопросов, не сильно регламентированных. При их решении лучше бы иметь судей в союзниках.

Будете сильно демонстрировать свое желание отвечать за косяки - Вам их в деле о банкротстве достаточно пропишут ;) Гибче быть надо. Не воспринимать доп.требования судей за личное оскорбление.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да ну? Все?:rofl:
    -1
    (Кстати, краковяк вприсядку - не ритуальный танец;))
    +1

4. Malker

Malker Пользователь

Согласен с Вами. К сожалению достаточно вопросов отнесено на личное усмотрение судей, и это делает АУ в определенной степени зависимыми от них, а им позволяет чувствовать свое превосходство над АУ. Это мое мнение, хотя я могу и ошибаться.

5. Malker

Malker Пользователь

Спасибо Vaduge, убедил, не все.
    Разве я где-то утверждал обратное?;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей