Помошник члена КК по доверенности

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Маруся2012, 23 янв 2013.

  1. Yuri1978
    Offline

    Yuri1978 Добросовестный приобретатель

    ...и протокола собрания кредиторов, где его выбрали в комитет.
     
  2. Yuri1978
    Offline

    Yuri1978 Добросовестный приобретатель

    Маруся, у Вас все эта бесконечная история про кредитный кооператив?
     
    Денис нравится это.
  3. Маруся2012
    Offline

    Маруся2012 Пользователь

    Нет какой кредитный кооператив, не знаю такой организационно-правовой формы,

    Мероприятие на которое член КК пыталась взять помощника - ознакомление с материалами банкротного дела, а не заседание КК или что либо еще где речь про право голоса...
     
  4. Обычно КУ имеет протокол собрания кредиторов, где отражены итоги по избранию комитета кредиторов.
     
    Тигресс нравится это.
  5. 472
    Offline

    472 Иван Васильевич

    Пленум ВАС № 29 от 15.12.2004
    11. Поскольку согласно абзацу второму пункта 5 статьи 17 Закона о банкротстве передача права голоса членом комитета кредиторов иному лицу не допускается, член комитета кредиторов не вправе выдавать доверенность представителю для голосования на заседаниях комитета кредиторов и для принятия иных решений, входящих в компетенцию комитета кредиторов.
     
  6. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да нет тут никаких решений!
    Что? КК не может дать доверенность с документами ознакомиться? Почту получить? За хлебом в магазин сбегать?
    И в помине тут никаких решений нет!
     
  7. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    На нет и суда нет :)
    ыыы
     
    472 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей