Последствия выхода кредитора из РТК... .

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Андрей123, 7 дек 2010.

1. Bagira

Bagira Insider

А я вот так и не догоняю:redface:: в данном случае при выходе кредитора из реестра его право требования к физ.лицу-должнику сохранилось что -ли?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Bagira, суд решит;)
    Остальное - личные мнения!

3. Bagira

Bagira Insider

так, суд уже взыскал! или Вы говорите про следующие инстанции

4. Денис Лобаненко

Не понял? Я что-то упустил? Решение суда вступило в законную силу?

5. Андрей123

Андрей123 Новичок

Нет 13 вступит - судорожно готовимся , родила сына в 2 го.

6. Денис Лобаненко

Поздравляю!!!!!
    Не забудте отразить в кассации!!!!!
    "Революционное правосознание" по прежнему рулит судьями общей юрисдикции!!!!!
    Удачи!!!!!

7. Андрей123

Андрей123 Новичок

Спасибо . Да тут (РФ) кроме удачи и везения - ни чего не поможет ... !!!

8. Андрей123

Андрей123 Новичок

Мэтры ! Юристы ! Может есть ещё какие мысли ? Завтра отдаём документы юристу (своему ) , ссылку на форум тоже . Помогайте , Ваши советы - бесценны ... .

9. Андрей123

Андрей123 Новичок

Подали жалобу ... .

10. IVA

IVA арбитражный управляющий

Почитала проблему Андрея в обеих ветках, пришла в недоумение. Бред какой-то. СОЮ явно "заряжен" или тупо-о-ой до предела. У нас в АС судьи твердо стоят на том, что исключился из РТК - адью, законными способами больше не взыщешь, это отказ от требования. Более того, недавно тоже самое мнение было высказано даже по поводу отказа от заявления о включении в РТК (т.е. до включения), хотя этот вариант, имхо, спорный. Но в данной ситуации - обжаловать по максимуму, только письменно, пожалуйста. И не имеет значения, на какие цели что занималось: включилась в РТК - реализовала свое право, могла и не включаться. Исключилась - тоже реализовала свое право, никто не неволил. "включили без моего ведома" вообще какая-то клевета на банкротного судью - сам что ли придумал?!
    Да и по поводу подсудности вопрос тоже не такой уж и однозначный. До кучи и его стоит использовать.

11. Андрей123

Андрей123 Новичок

Подали жалобу , 25 января - рассмотрение . Но уже в Краевом суде .

12. Андрей123

Андрей123 Новичок

Сегодня в Краевом суде было рассмотрение ... . В жалобе - отказать , иск - удовлетворить ... . Я не то что чего то не понимаю , я ВСЕГО не понимаю ( эмоции ) .
    Представитель ( юрист ) , собирается подавать дальше ... . Что это - корпоративность не пробиваемая или ... ?
    Какие мнения у гуру местных и участников форума ...???

13. IVA

IVA арбитражный управляющий

Сильно подозреваю, что "или...", особенно, если учесть, что "прожженная бабенка, сорри, леди".

14. Андрей123

Андрей123 Новичок

Ждём решения Край суда на руки и будем дальше , атаковать ветренные мельницы !!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей