Представление прокуратуры

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем VNS, 16 фев 2011.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Не правильно)))))))

2. profiarb

profiarb Пользователь

Самый простой пример - это колхоз.
    Все работники продолжают трудовую деятельность- кормят коров, доят...вобщем содержат имущество должника. Денег не то что на НДФЛ нет, на зарплату не хватает.
    Уж поверте мне, что решения по продаже колхозов без участия администрации района не принимаются. И пока АУ свои действия согласует с властьимущими- мочить его никто не будет! В этом случае НДФЛ гасят после продажи - это практика.

3. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

А зачем вообще браться за такое геморойное предприятие?? Если АУ хочет на себя вешать проблемы - его дело. Но я не хочу ходить под статьей (сегодня один глава администрации - завтра другой) А если имущество не продали в конце концов? :confused:

4. profiarb

profiarb Пользователь

Согласен. Кто-то возьмется, а кто-то нет. А если имущество не продали, тогда КУ влетает не только по НДФЛ, если он его не платил, но и по зарплате.
    А такой гемморой получается из-за того, что большинство наших чиновников не понимают что такое банкротство и с чем его едят.И реанимировать "мертвеца" бывает оооочень сложно.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Это уголовка) Нахрена мне такая практика? ))))))

6. sera

sera in a state of flux

своевременно и дружно вспоминаем про прекращение процедуры....

Загрузка...

Поделиться этой страницей