Проект профсоюза АУ (ПСАУ)

Нужен ли Профессиональный Союз Арбитражных Управляющих

• Нужен, но меня это не касается

Голосов: 5 4,4%
  • Нужен, но я не буду тратить на него деньги или время

Голосов: 6 5,3%
  • Нужен, но я не буду тратить на него деньги

Голосов: 9 8,0%
  • Нужен, но я не буду тратить на него время

Голосов: 12 10,6%
  • Нужен, я готов приложить для этого любые усилия

Голосов: 66 58,4%
  • Нет, не нужен

Голосов: 15 13,3%

• Всего проголосовало
    113

vasa

просто гражданин
Лучше поменять ну очень ответственного товарисча за всю экономику на Галкина. И проблема Пугачевой автоматом ... того .... вместе с нашими

Karl-con

Карлсон, который держит крышу
Женщины могут всё, только некоторые стесняются.

Что с забастовкой, товарищи?
Первая ласточка. Пришел по нашей СРО в рассылке по возможному назначению кандидатуры ответ одного АУ:

" Согласия на назначение финансовым управляющим дать не могу. Имущества у него нет. Одна машина 1999 г., и та продана по доверенности + право требования к безработному алкоголику в сумме 10 200 руб. Одна поездка обходится в пять тысяч, а быстро завершиться там не удастся.Если никто не даст согласия - сообщите об этом в суд и в налоговую заранее."

taypi

Пользователь
Первая ласточка. Пришел по нашей СРО в рассылке по возможному назначению кандидатуры ответ одного АУ:
" Согласия на назначение финансовым управляющим дать не могу. Имущества у него нет. Одна машина 1999 г., и та продана по доверенности + право требования к безработному алкоголику в сумме 10 200 руб. Одна поездка обходится в пять тысяч, а быстро завершиться там не удастся.Если никто не даст согласия - сообщите об этом в суд и в налоговую заранее."
А отказываться работать за бесплатно это разве забастовка? Если да, то я уже не первый год бастую оказывается! Просто в суд и в налоговую об этом не сообщаю.

А отказываться работать за бесплатно это разве забастовка? Если да, то я уже не первый год бастую оказывается! Просто в суд и в налоговую об этом не сообщаю.
А почему за бесплатно? Кажись там нужно еще приплатить!

налоговик

Пользователь

Трудности по физикам прогнозируемые, но отношения к забастовке (отказ по идейным, а не финансовым причинам) они не имеют

Трудности по физикам прогнозируемые, но отношения к забастовке (отказ по идейным, а не финансовым причинам) они не имеют
Забастовка кстати происходит именно по финансовым причинам. По идейным это революция.

Раньше такая статья была - приостановление лицензии за отказ от назначения АУ:)

Раньше такая статья была - приостановление лицензии за отказ от назначения АУ:)
И работать нельзя и отказаться не возможно! Демократия, одним словом.
...Если правда оно —
Ну, хотя бы на треть, —
Остаётся одно:
Только лечь помереть!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/188.htm

Последнее редактирование:

Александр31

Пользователь
Вот в ГД уже прислушались к ее мнению и притухли

Александр31

Пользователь
Вот вариант Жирика пригласить, он человек не предсказуемый может и согласится. Партия ЛДПР голосовала против, кроме 1 депутата