Публичка как быть??

tewton

Новичок
и шо, думаете торги не идут? завели под другим номером.... а задатки,знаю,отдают по частям... по чайной ложке.... поучительная история для некоторых буденновцев

ITшник

Пользователь
и пусть идут себе.. будет опять публичка, будут заявки, протоколы, суд, отмена торгов и т.д. все по кругу.. смысл?

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Кошек вчера душили-душили....душили-душили...душили-душили ))))))

Ну а если серьезно, могу сказать одно - если кредиторы и управляющий совместно чего решили, перерешить это за них - задача крайне нетривиальная, в подавляющем большинстве случаев вообще не решаемая.

Базиль

Пользователь
Ну а если серьезно, могу сказать одно - если кредиторы и управляющий совместно чего решили, перерешить это за них - задача крайне нетривиальная, в подавляющем большинстве случаев вообще не решаемая.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Смотря как их творчество суд оценит)))

eco

Новичок
Коллеги, "на сейчас" у кого какая ситуация по возврату задатков?

Варианты ответа:
1. Вернули 100 %.
2. Вернули Х %
3. Вернули около Х процентов (точно не помню, пересчитывать не хочется).

Служитель

Пользователь
Да-а-алеко не управляющий там всё решил, он лишь решил, то что не будет организатором торгов, от греха.

eco

Новичок
Да-а-алеко не управляющий там всё решил, он лишь решил, то что не будет организатором торгов, от греха.
А задатки перегнать по договорам беспроцентного займа с р/с ООО "Аврора Кредит" тоже кто-о-о-то э-э-э-дакий (Путин что ли?) решил, а не КУ ?

eco

Новичок
Не д-думаю, что КУ, он к А-Авроре каким боком..
Я правильно услышал, что Вы в принципе какой-либо уникальной информацией по банкротству ОАО "Корпорация Главмособлстрой" не владеете, просто решили сообщение запостить (про "да-а-алеко не управляющий")?

Так получилось, что в цистерне, где мы ехали, оказался цемент конкурсный управляющий ОАО "Корпорация Главмособлстрой" Киселева Елизавета Александровна до марта 2012 г. была генеральным директором ООО "Аврора Кредит".
Т.е., думаю, что она или организатор схемы с хищением задатков или один из исполнителей.

Служитель

Пользователь
Ну схема вообще тогда ломовая и ещё задатки замылили, ай, молодца.

Последнее редактирование:

eco

Новичок
Я просто так понял, что при вступлении АУ в СРО или аккредитации организатора торгов при СРО выдается кулаконепробиваемая маска на морду лица. Верно, коллеги?

ITшник

Пользователь
Продолжение темы.. "Прошел год, а воз и ныне там!"
Все те же лица, хотя победителя сменили на физика - ну как вариант.
КУ включил незнанку, всё общение говорит через эл. почту, организатор вообще отключил телефон - по адресу регистрации таких нет.
http://www.m-ets.ru/generalView?id=102660438 ждем решения АС, ФАС..

eco

Новичок
В продолжении темы Дело № А41-33178/2013 торги отменить!..
Вы поп-корн уже закупили? Хорошо чужими руками жар загребать. Или это Ваша компания дело № А41-33178/2013 выиграла (риторический вопрос)?