Санкт-Петербург, ищу помощника АУ

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Кантри, 14 мар 2012.

1. Кантри

Кантри Пользователь

Кстати, уважаемые коллеги, кто какие требования предъявляет к будущим помощникам? И кто как отбор ведет?
    Про свою процедуру отбора я уже рассказал выше, еще немного расскажу: создание объявлений о вакансияи на сайтах поиска работы, созвон с кандидатами, отправка им на мыло тестовых заданий (сделать реестр, создать уведомления на ПСК и ходатайство), если выполнили тестовые задания, то приглашение на собеседование (а тестовые задания многое значат, во первых, показывают мотивацию человека, ибо без опыта в АУ на их выполнение простой человек трати несколько часов, во вторых, умение работать с Консультантом и Интернетом, в трерьих, что мозги на месте). На собеседовании присутствую я и моя знакомая, имеющая большой опыт руководства женскими коллективами. Я проверяю на наличие мозгов, она на наличие нужных мне личностных качеств.
    А вы как находите и отбираете кандидатов, уважаемые коллеги?

2. danny-booh

danny-booh Ekzebiche

В не столь далёком будущем в планах имеется желание переехать в Питер. И дело, которым занимаюсь сейчас, очень любо и бросать не собираюсь. Если не секрет, сколько в Питере готовы предложить помощнику с опытом в несколько лет?

3. Asteriks

Asteriks Пользователь

В планах имеется желание?:D
    пишите свой номер сотового, готов предложить сотню за поднятое настроение)

4. Александр С.

Александр С. Пользователь

:confused:

5. Pug Dog

Pug Dog Новичок

уж не ожидал тут троллинга :)

6. danny-booh

danny-booh Ekzebiche

ведь не рублей же, да? поднятое настроение дорогого стоит!

7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Дык на глаз)

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Поясните мысль, товарищ)

9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

У меня вообще на такие слова острая идиосинкрозия (несмотря на всю транспарентность);)

10. Pine Feather

Pine Feather Новичок

Здравствуйте! Вы все еще ищите помощника? Могу предложить свою кандидатуру.

11. Кантри

Кантри Пользователь

Тема снова актуальна! В мае 2012 года уже нашел одну грамотную помощницу. Сейчас работает, довольная! Взял зеленую, без опыта, обучил всему, сейчас по судам ходит, сделки оспаривает, дебиторов трясет! Но у меня опять расширение. Понадобилась вторая. Новые проекты косяком идут, видимо, надвигается очередной финансовый кризис. Вакансия снова открыта!

Требования: можно (а может даже и нужно) без опыта в АУ (ох уж я насмотрелся в мае на кандидатов с опытом, легче повеситься, чем их под себя переучивать, такое чувство, что у каждого АУ свой ЗоБ), но с высочайшей обучаемостью. Работать как с бумагами в офисе, так и в суд ходить (на отчеты, включение кредиторов, истребование доков и т. д.) При хороших показателях работы со временем готов доверить интересную исковую работу. Вон в офисе доки по 20 дебиторам лежат, непросуженные. Да и в уголовном праве можете подтянуться, ибо пока бывшие руководители ходят на свободе (ключевое слово - ПОКА).

Так что, уважаемые таланты, пишите в личку и на мыло!

12. Pug Dog

Pug Dog Новичок

отписал в ПМ.

13. mr.Yellow

mr.Yellow Пользователь

работа в банкротстве интересная вещь) Питер хороший город) если бы в РФ не было Мск я бы стремился туда переехать работать)
    но пока ВСО (

14. Chelyabinka

Chelyabinka Новичок

А я вот молода, и ну оооочень обучаема:) Есть небольшой опыт работы помощником - 9 месяцев, у нас в Челябинске. И перееду в Питер....вот только диплом бы получить - Юридический и сразу к вам....
    может подождете?:)

15. Кантри

Кантри Пользователь

Ждать не готов, но резюме высылайте. Ибо к моменту вашего диплома возникнет потребность в 3й помощнице. Расширяюсь!

16. Кантри

Кантри Пользователь

Помощники, шлите резюме! Ищу умных и грамотных . От себя обещаю - стабильную зарплату, интересные проекты, развитие во всех отраслях права! Гоу!

17. Кантри

Кантри Пользователь

Блин. Потерянное поколение какое-то. Резюме завались, а на простейших тестовых заданиях режутся. А если не режутся, то требуют 40-50 тыс. Ага. Буду я платить помощнику, без опыта, 50 000 рублей + его обучать, холить и лелеять. Хм. Видимо, в СпБ вакансия помощника АУ не актуальна. Придется вакансию закрывать, передавать лишние проекты на аутсорсинг юрфирмам.

*Сергей* нравится это.
  18. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 12 мар 2013
  19. bams

bams Новичок

Как с вами связаться? куда отправить резюме? имею небольшой опыт работы помощником.

20. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Интересно, вы не ООО Арбитражный центр"?

Загрузка...

Поделиться этой страницей