Антон Старокоров
Пользователь
с недавнего времени ведутИФНС не ведет учет счетов просто физических лиц
с недавнего времени ведутИФНС не ведет учет счетов просто физических лиц
можно конкретную ссылку на норм акт?с недавнего времени ведут
В Алтайском крае подобную информацию выдают без особых проблем.В приложении отказ налоговой в предоставлении информации по поводу юрлиц, в которых должник является учредителем.
"Формирование перечней юридических лиц законодательством не предусмотрено", "пользователь, имеющий доступ к получению сведений ЕГРЮЛ/ЕГРИП с использованием сети Интернет имеет возможность самостоятельно сформировать необходимую информацию по имеющимся в запросной системе критериям и показателям, в том числе об участии определенного физического лица в создании (деятельности) юридических лиц."
Придется обжаловать. А как дела с получением этой информации в других регионах?
Жалоба в суд на налоговую (точнее регистрирующий орган)Вашими дальнейшими действиями не поделитесь?
И Вам доброго, ВВ!!Или ходатайство об истребовании через АС... Кстати добрый вечер, коллега М С!
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Жалоба в суд на налоговую (точнее регистрирующий орган)
Я попробую обойтись "малой кровью" - жалобой в Управление, там посмотрим.Или ходатайство об истребовании через АС...
а в белгородской не ведутс недавнего времени ведут
gs094_001, спасибо, текстом приведенного постановления апелляции воспользоваласьпопробую обойтись "малой кровью" - жалобой в Управление, там посмотрим.
Речь в письме о счетах гражданина?а в белгородской не ведут
Юлия, обстоятельства изменились...дальнейших действий не понадобилось.Вашими дальнейшими действиями не поделитесь?
да, когда собирал документы ИФНС выдала такую справку.Речь в письме о счетах гражданина?
У меня тоже обошлось "малой кровью", жалоба в УФНС сработала. Жалостливо позвонила налоговая и я поеду соблаговолю отказаться от поданной жалобы на её действия, в связи с предоставлением запрашиваемых сведений.обстоятельства изменились...дальнейших действий не понадобилось.
У вас в п.1 просительной части жалобы слова "незаконными" не дописано или это у вас черновичек такой-)gs094_001, спасибо, текстом приведенного постановления апелляции воспользовалась
ну так конечно, там сразу могут служебную проверку сделать, смски еще лишить в худшем варианте.У меня тоже обошлось "малой кровью", жалоба в УФНС сработала. Жалостливо позвонила налоговая и я поеду соблаговолю отказаться от поданной жалобы на её действия, в связи с предоставлением запрашиваемых сведений.
всегда пжлст (лишь бы помогло!)gs094_001, спасибо, текстом приведенного постановления апелляции воспользовалась
Пункт 1.1 статьи 86 НК РФ:можно конкретную ссылку на норм акт?