Списание пеней и штрафов упора при заключении мирового

IVA

арбитражный управляющий
У нас она почти вся такая - это раз.
А два - вы всегда абсолютно уверены в судебном акте и он вас никогда не удивлял? Наверное, похвальная уверенность в своих знаниях.

povic

Пользователь
У нас она почти вся такая - это раз.
А два - вы всегда абсолютно уверены в судебном акте и он вас никогда не удивлял? Наверное, похвальная уверенность в своих знаниях.
1. Есть вещи, которые написаны и не нужно тратить свое время для того, чтобы самому набить шишку, можно прочитать или посоветоваться со коллегами.
2. Есть судебные акты, которые меня оч сильно удивляют, даже в них меня не удивляет цен...ик этих судебных актов. Если Вы думаете, что обжалование - прямой путь к истине, то сначала посмотрите к чему этот путь Вас приведет.

Дата включения в реестр всегда позднее даты возникновения долга. Наверняка на момент погашения требований долг перед ИПшником был ну и т.д.
Хотя для тебя вряд ли это подойдет, иначе получится что виноват АУ, который и производил выплаты)
Хотелпоинтересоваться а если у меня 87% голосов, как я могу в мировом соглашении "кинуть" остальные остальные 13% и пени и штрафы?

Т
Кажется нихерабль. Нк не предусматривает полного освобождения налогоплательщика от начисленных пеней...
А если не было бы упора, а были штрафы и пени просто кредиторов их моно кинуть получается в мировом?

Фрекен Бок

Домоправительница
Хотелпоинтересоваться а если у меня 87% голосов, как я могу в мировом соглашении "кинуть" остальные остальные 13% и пени и штрафы?
Что значит кинуть? Совсем остальным кредиторам, имеющим 13% голосов, не платить?

Что значит кинуть? Совсем остальным кредиторам, имеющим 13% голосов, не платить?
у меня 87% голосов, 13% еще у 4 кредиторов, есть в реестре пени и штрафы одного кредитора, КУ в мировом выплату написал всем одновременно, хотя пени и штрафы платятся после всех?
КУ уперся как бык, говорю замотивируй, а он мне я так решил.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Тем не менее ваша позиция осталась ясной и понятной и КУ и широкой общественности.
Просить совета у форума по такому вопросу по прежнему бессмысленно!