Страхование ответственности АУ на 3 млн. Сколько стоит?

copoka

Новичок
оформил в октябре 2014 в ООО "Страховое общество "Помощь" (Питер) за 7500 р.
обзванивал другие аккредитованные страховые ценник нереальный: от 18 до 450 000 (одна страховая сказала,что застрахует за 0,15 от 3 млн).
Цена сложилась из-за административки в 2013 году (несвоевременный отчет по процедуре, превышение 3 мес. на 5 дней)

А так, конечно, я считаю что нужны фиксированные тарифы, ну и естественно повышающие и понижающие коэффициенты

Alex224

Пользователь
Забыл отписаться, уж было решился оплатить конскую сумму 30 т.р., но позвонил в СРО, порекомендовали РОСГОССТРАХ в итоге вышло 8 000 т.р. застрахован от 8.10.14. Тут не ОСАГО, думаю качество выплат не особо волнует :)

Александр К

Пользователь
Забыл отписаться, уж было решился оплатить конскую сумму 30 т.р., но позвонил в СРО, порекомендовали РОСГОССТРАХ в итоге вышло 8 000 т.р. застрахован от 8.10.14. Тут не ОСАГО, думаю качество выплат не особо волнует :)
октябрь 2014 росгосстрах 15000 рублей((((((((((((((((((((

QmisterX

Пользователь
То есть в Кирове в 2 раза дороже чем в Томске у одной и той же СК? Что за бред! Разве тарифы должны не централизованно устанавливаться?

Alex224

Пользователь
Я вообще в Москве страховался. Там у них договор с нашей СРО. Да еще и наличие взысканий тоже влияет на стоимость, анкету ж заполняем перед страхованием.

ВСК - 24 000, рассрочка на 3 месяца, в октябре. Все остальные как-бы "отказались". Пришлось платить.

На сумму также влияют: привлечение к ответственности в предыдущий год, где страховался до этого. Еще сказали, что у некоторых СРО есть "эксклюзивные" договоры и там большие скидки. Спросите в своем СРО.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
То есть в Кирове в 2 раза дороже чем в Томске у одной и той же СК? Что за бред! Разве тарифы должны не централизованно устанавливаться?
По-идее страхование АУ должно осуществляться аналогично ОСАГО, но это только по-идее.
На практике тарифы зачастую разные, зависят от многих условий франшиза, рассрочка, качество проведения процедур, наличие жалоб и т.д.

-=SkyDen=-

Пользователь
Коллеги, добрый день!
А кто нибудь в курсе, из-за чего ввели на ООО СК Северная казна временную администрацию? У нас там полисы допстрахования на все предприятия, покрытие страховое почти 40 млн.
Будет не айс, если отзовут лицензию.....

Конрад К

Арбитражник
C наступившими праздниками , коллеги!
Страховался в ВСК (ноябрь, Саратов, 3 год подряд) - 9000 руб.
Такой тариф для НП СРО МЦПУ+ личная скидка, для примера: "Развитие" было озвучено 15400 руб.

Valko

Пользователь
Страховку оформляю в ск "помощь". 8 тыс.рублей за 5 млн.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Лим

Новичок
ООО "страховое общество Помощь" с 1.01.2015 на 3000000 тариф 9000 руб. при условии отсутствия страховых случаев

Asteriks

Пользователь
Страховку оформляю в ск "помощь". 8 тыс.рублей за 5 млн.

сегодня "помощь" выставили счет за 5000000 страховку - 18000 р. год назад было 8000 р. за год ничего не поменялось: жалоб и административок нет. только цена непонятно почему выросла больше чем в 2 раза.

Valko

Пользователь
сегодня "помощь" выставили счет за 5000000 страховку - 18000 р. год назад было 8000 р. за год ничего не поменялось: жалоб и административок нет. только цена непонятно почему выросла больше чем в 2 раза.
Вы меня расстроили, мне в мае надо продлевать, жалоб нет, а стоить я так понимаю будет как минимум в два раза дороже. Я так понимаю с АУ потихоньку решили закончить в государстве.((