Суздаль. Год России. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем И р и С, 29 янв 2013.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

В Суздале хотелось бы) почувствовать, т.с. старину))))

2. Doctor

Doctor Целитель

Могу порекомендовать комплекс "Пушкарская слобода". Останавливались - достойно!

Тигресс нравится это.
  3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Почему нету?
    Есть!
    Но пешеходная:p

4. Денис Лобаненко

Подтверждаю! Но в и-нете есть не только гостиницы..., есть и частные дома Суздаля...

5. Тигресс

О! Толя, спасибо! Посмотрим!

6. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Я посмотрел - по tripadvisor'у это лучшая гостиница в Суздале. По датам-то какие идеи?

7. Тигресс

Ты про Пушкарскую слободу??? Шустрый!))) А с ценами что?
    Можно выбирать любые выходные. Предлагаю февраль.

8. Тигресс

9. Денис Лобаненко

Не волнуйся... Суздаль- всегда и везде вкусный город, а не только в Пушкарке на масленницу;)

10. Тигресс

И все-таки как-то хочется на масленицу)

11. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Мы, если что, готовы)

12. И р и С

И р и С АУ

Мы то же:)

13. И р и С

И р и С АУ

А разве такое желание неосуществимое;)

14. Тигресс

Ну, просто некоторые тут критиковали - мол народу много)))

15. И р и С

И р и С АУ

Я не критиковала. Но народу действительно много.
    Если Пушкарскую слободу заказывать, то мест там на Масленницу возможно уже и нет.

Денис нравится это.
  16. И р и С

И р и С АУ

Хотя:
    Бронирование номеров на период с 15 по 17 марта возможно только через отдел бронирования по телефону +7 (49231) 2-33-03 или по email: slobodahotel@yandex.ru.

17. Тигресс

А я и не тебя имела ввиду)))

18. Тигресс

Я позвонила в Пушкарскую слободу))) На масленицу на данный момент у них мест нет. Но есть лист ожидания) я туда записалась) По листу ожидания - как я понимаю, они в течение нескольких дней проведут инвентаризацию - кто не оплатил гостиницу и на свободные места запишут из листа ожидания)
    Пока я записала 2 наши семьи с детями)
    Кто еще собирается с нами? Говорите, чтобы я заявляла на всех.
    Попробую еще у другие места позвонить.

19. И р и С

И р и С АУ

http://www.hotel-sokol.ru/booking/?date=2013-03-15&nights=2&adults=6
    "Действительно с 15 марта 2013 г. по 17 марта 2013 г.
    15 марта с 12:00 Заезд в гостиницу, встреча гостей "хлебом-солью" в вестибюле, хреновуха с домашними пирожками. Размещение в гостинице. c 20:00 Праздничный ужин в ресторане "Сокол". Вокально-инструментальная программа (живая музыка/дискотека) 16 марта 8:00-10:30 Завтрак в ресторане "Сокол" (шведский стол) 11:00-13:00 приглашаем Вас отметить Проводы Масленицы в суздальском Музее деревянного зодчества и крестьянского быта. Здесь выйдут сразиться в поединке, помериться силушкой молодецкой богатыри, участники военно-исторического клуба "Русичи". Закружится в хороводе ансамбль "Радуница". Зазвенят струны кулсей и балалаек - и ноги сами путсятстя в пляс. Ловкие да умелые смогут одолеть масленичный столб. И стар, и мал порадуются взятию снежного городка... А состоятся ли в этом году ставшие очень популярными среди туристов гусиные бои ? Мы очень надеемся, что к нам приедут знаменитые нижегородские гусеводы. И мы вновь станем свидетелями этого захватывающего зрелища - гусиной «потехи за любовь». 15:00-17:00 Обед-пикник у костра: праздничный разгуляй "Проводы зимы" на территории гостиницы "Сокол" с участием ряженых, игры, забавы, конкурсы, сжигание и оплакивание Масленицы; на пикнике Вы попробуете суздальские разносолы, уху по-царски, блины с различными начинками, пирожки, мясо на углях, глинтвейн, водочка. 17:00-20:00 Свободное время: прогулка по вечернему Суздалю, посещение торговых рядов и сувенирных лавок 20:00 Праздничный ужин в ресторане "Сокол". Вокально-инструментальная программа (живая музыка/дискотека), зажигательное выступление фольклорного коллектива. 17 марта 8:00-10:00 Завтрак в ресторане "Сокол" (шведский стол) 11:00-14:00 Гостиница "Сокол" дарит своим гостям возможность выезда в 18:00. Вы сможете поучавствовать в празднике "Широкой Масленицы" на центральной площади города Суздаля (уличные гулянья, ярмарка) Для гостей желающих ознакомиться с достопримечательностями города Суздаля - организована экскурсия по городу (с посещением Кремля и Спасо-Евфимиева монастыря). Вы увидете Рождественский собор, Крестовую Палату, Спасо-Преображенский собор, послушаете концерт колокольных звонов. 18:00 Отъезд."
    Звонила, места пока есть. Т.к. специальная программа, то: 11 600 с человека + дополнительное место - 7400 на ребенка.

20. Тигресс

Интересненько))) Спасибо)

Загрузка...

Поделиться этой страницей