Течет крыша))) или отступление от очередности

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Фрекен Бок, 20 авг 2014.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

это - в твоем переводе;), а в первоисточнике:
    :)

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

О! Да! Прошу пардону. Только что именно просить ускоренно рассмотреть? Ты можешь сформулировать просьбу?

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Я - нет:oops:
    Не я предлагал...

4. arteast

arteast Пользователь

Я расходовал в схожей ситуации деньги, но у меня было предписание государственного инспектора. В суде все прошло нормально. Посмотрите, не нарушаются ли какие-нибудь правила содержания строений по части безопасности, например: электро-, газо- и пр.

5. Pavlikan

Pavlikan Ау

Неплохая идея пилить конкурсную массу. Если до распила бюджета пока не допускают, будем пилить банкрота. Договоримся с инспектором чтобы выдал предписание по пожарной части, нанимаем свою ремонтную бригаду.

6. arteast

arteast Пользователь

Pavlikan, я сказал всего лишь, о том что у меня действительно было предписание. Еще сказал о том, что соблюдать
    правила содержания строений по части безопасности и пр. это обязанность АУ. Финансировать такие экстренные мероприятия позволяют универсальные правила о крайней необходимости и большое количество специальных норм. А пилить банкрота, договариваться с инспектором - это чисто Ваша "неплохая идея". Вы наверно пошутили? ;-)

7. Вик353540

Вик353540 Пользователь

А в чем вопрос если на самом деле все так сурово, п. 1 ст. 134 Закона о банкротстве. Подстраховаться строительной экспертизой, должен быть специалист с лицензией, все удовольствие стоит в районе 5 тысяч + пригласить оценщика с фотоаппаратом.
    КУ должен обеспечить сохранность имущества.

8. Pavlikan

Pavlikan Ау

Это не моя идея. Потому что она слишком умная.

Фрекен Бок нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей