Тоже надеюсь стать банкротом. Очень нужна помощь

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Банкрот Банкротыч, 14 янв 2016.

1. Shershe-la-fam

Shershe-la-fam Новичок

Нет.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Абсолютно никакой связи!

3. Виталий С.

Виталий С. АУ

Так я же об этом. Начиная с определенной суммы имущества можно начинать стоимость.

4. Виталий С.

Виталий С. АУ

Второй раз не пойму эту фразу. Что значит
    "услышав сумму - сразу столкнулась с %;)" ???

5. Банкрот Банкротыч

Банкрот Банкротыч Новичок

То и значит. когда озвучивала сумму долга, ФУ сказал, что ну что Вы хотите - процентов 5 - это будет стоить от него, плюс процент от реализации залога....

6. Арт

Арт Пользователь

Каждый оценивает свой труд самостоятельно. "Мой" стоматолог за пломбу попросил 8 000, хотя рядом стоматология просит 5 000. Надежнее к "своему".

7. Банкрот Банкротыч

Банкрот Банкротыч Новичок

Эх))) если бы был свой... Есть, конечно, знакомые, даже АУ, но вот именно к знакомым "хочется" меньше всего.... Но все равно, спасибо, всем за ответы, в принципе тыс за 300-400 (без % реализации), я так понимаю, реально обанкротится, даже в Москве, пока рынок еще не устоялся...:)

8. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

В среднем цены 120-200+по России. Мы работаем по СПб и дистанционно, по стоимости у нас например процедура пока 120 (если имущества нет и 5-6 кредиторов), если потребуется что-то продавать, то расходы на оценку дополнительно и если кредиторов 6-30, то почтовые расходы дополнительно + за объем работы в этом случае наценка.

С учетом подписания Президентом нового ФЗ об увеличение ответственности арбитражных управляющих и увеличении компенсационного фонда СРО с 20 млн до 50 млн. стоимость процедуры увеличится, т.к. и управляющих станет меньше и самим АУ придется больше тратить денег, чтобы остаться ими.

9. egorenkov

egorenkov Пользователь

Интересно, чем дело кончилось?:))

Загрузка...

Поделиться этой страницей