Требование предоставить документы для ознакомления по электронной почте

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Олег, 31 окт 2014.

1. pbs

pbs Пользователь

Стесняюсь спросить, а какая религия не позволяет управляющим сразу выложить всё в открытый доступ и заранее ответить на вопросы, которые очевидно будут заданы каждым?

2. mituta

mituta Пользователь

Интересные люди. Очень. При столкновении с каждым новым АУ каждый раз узнаёшь новые причины недостаточности выложенной информации. Хотя, мне попадались и очень ответственные. Россия.

3. Alexandr1984

Alexandr1984 Пользователь

Ни чего, ни чего - время лечит. Если я не ошибаюсь, конечно, то торги по банкротству становятся очень популярными и самое главное приносят немалую прибыль, хотя и имеются свои "спецэффекты", в связи с чем и покупателю приходится развиваться, чтобы их преодолеть, начиная с этапа получения информации. Думаю дальше порядку должно прибавиться, главное проявлять настойчивость и, как можно большему количеству участников, стараться стать более подкованными в части законодательства в данной области.
    Конечно против АУ и ОТ полностью "отсаженных" на беспредел при помощи законов мало чего добьёшься, тогда остаётся изобретать свои "спецэффекты".....как говориться клин-клином, чтобы сразу отлегло.

Последнее редактирование: 31 дек 2014
Загрузка...