уведомление кредиторов в порядке ст. 100. Нужно ли уведомлять кредиторов 1,2 очереди?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем valri, 17 ноя 2011.

  1. Karl-con
    Offline

    Karl-con Карлсон, который держит крышу

    Знаю точно что если Росреестр проверяет то по факсу у них прокатывает уведомление о невозможности проведения собрания.
     
  2. Udaff
    Offline

    Udaff Арбитражный управляющий

    Предусмотренное абзацем первым пункта 2.1 статьи 100 Закона уведомление кредиторов осуществляется путем направления по правилам главы 12 АПК РФ (т.е. в том числе и по факсу, электропочте, телеграммой, телефонограммой и т.д. с соответствующей фиксацией) извещения, содержащего необходимую информацию, представителю собрания (комитета) кредиторов, а если он не избран - всем включенным в реестр кредиторов конкурсным кредиторам и уполномоченному органу (п.33 ППВАС от 23.07.2009 №60).
     
Загрузка...
Похожие темы - уведомление кредиторов порядке
  1. Александр Чижов
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.492
  2. SPB-AU
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    813
  3. Set877
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    339
  4. ген
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    758
  5. Соболев Олег
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    544

Поделиться этой страницей